現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大安寺→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:57発→05:38着8時間41分(乗車2時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,840円(乗車券2,640円 特別料金2,200円)
  • 163.4km
  • [line]
    [train]JR吉備線・岡山行
  • 2駅
    • 21:00
      備前三門
  • 21:03着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • 20:39発→05:38着8時間59分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,500円(乗車券2,640円 特別料金1,860円)
  • 150.6km
  • [line]
    [train]JR吉備線・総社行
  • 7駅
    • 20:44
      備前一宮
    • 20:48
      吉備津
    • 20:52
      備中高松
    • 20:57
      足守
    • 21:01
      服部(岡山県)
    • 21:06
      東総社
  • 21:09着
  • 21:31発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 5駅
    • 21:36
      豪渓
    • 21:40
      日羽
    • 21:44
      美袋
    • 21:51
      備中広瀬
  • 21:55着
  • 22:17発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 3駅
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:58発→05:38着9時間40分(乗車2時間17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,840円(乗車券2,640円 特別料金2,200円)
  • 163.4km
  • [line]
    [train]JR吉備線・岡山行
  • 2駅
    • 20:01
      備前三門
  • 20:05着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。