現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大多喜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大多喜駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 16:06発→21:29着5時間23分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,752円(乗車券9,392円 特別料金6,360円)
  • 491.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅
    • 16:15
      大多喜(高速・連絡バス)

現金:1,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 17:31
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • 17:45着
  • 17:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:56
      新橋
    • 17:58
      有楽町
  • 18:00着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:06発→21:29着5時間23分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,542円(乗車券9,392円 特別料金6,150円)
  • 491.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅
    • 16:15
      大多喜(高速・連絡バス)

現金:1,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 17:31
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • 17:45着
  • 17:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 17:56
      新橋
    • 17:58
      有楽町
    • 18:00
      東京
    • 18:02
      神田(東京都)
    • 18:04
      秋葉原
    • 18:06
      御徒町
  • 18:08着
  • 18:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 16:06発→21:29着5時間23分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,752円(乗車券9,392円 特別料金6,360円)
  • 492.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 3駅
    • 16:15
      大多喜(高速・連絡バス)
    • 17:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 17:37
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
    • 17:40
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 17:46
      流通センター
    • 17:48
      大井競馬場前
    • 17:52
      天王洲アイル

492円

  • 17:57着
  • 18:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 18:05
      新橋
    • 18:08
      有楽町
  • 18:10着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。