現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大外羽→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 08:19発→17:11着8時間52分(乗車6時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,980円(乗車券51,180円 特別料金1,800円)
  • 1440.4km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:21
      友江
    • 08:24
      美濃青柳
    • 08:28
      西大垣

現金:310円

  • 08:31着
  • 08:40発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:46
      穂積
    • 08:49
      西岐阜
    • 08:53
      岐阜

500円

  • 09:02着
  • 09:05発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:15発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅
    • 09:19
      国府宮
    • 09:31
      名鉄名古屋
    • 09:35
      金山(愛知県)
    • 09:37
      神宮前
    • 09:47
      太田川
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

1,120円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルート2
  • [早]
  • 08:19発→17:11着8時間52分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,010円(乗車券51,210円 特別料金1,800円)
  • 1438.8km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:21
      友江
    • 08:24
      美濃青柳
    • 08:28
      西大垣

現金:310円

  • 08:31着
  • 08:40発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 08:46
      穂積
    • 08:49
      西岐阜
    • 08:53
      岐阜
    • 09:03
      尾張一宮
    • 09:16
      名古屋

840円

  • 09:19着
  • 09:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 09:37
      神宮前
    • 09:47
      太田川
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

810円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルート3
  • [早]
  • 08:19発→17:11着8時間52分(乗車6時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,990円(乗車券51,190円 特別料金1,800円)
  • 1439.1km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:21
      友江
    • 08:24
      美濃青柳
    • 08:28
      西大垣

現金:310円

  • 08:31着
  • 08:40発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 5番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:46
      穂積
    • 08:49
      西岐阜
    • 08:53
      岐阜
    • 09:03
      尾張一宮

760円

  • 09:14着
  • 09:17発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:31発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 09:35
      金山(愛知県)
    • 09:37
      神宮前
    • 09:47
      太田川
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

870円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。