大塚(東京都)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:28発→05:411時間13分(乗車51分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:561
  • 36.5km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前[11両編成]) / [着] 5番線
  • 11
    • 04:30
      巣鴨
    • 04:32
      駒込
    • 04:34
      田端
    • 04:36
      西日暮里
    • 04:37
      日暮里
    • 04:39
      鶯谷
    • 04:42
      上野
    • 04:43
      御徒町
    • 04:45
      秋葉原
    • 04:47
      神田(東京都)
  • 04:49
  • 05:11

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 05:13
      八丁堀(東京都)
    • 05:15
      越中島
    • 05:18
      潮見
    • 05:21
      新木場
    • 05:25
      葛西臨海公園
    • 05:27
      舞浜
    • 05:31
      新浦安
    • 05:33
      市川塩浜
    • 05:37
      二俣新町

561円

ルート2
  • [安]
  • 04:55発→06:021時間7分(乗車50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:561
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
  • 05:13
  • 05:21

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 11
    • 05:23
      浅草橋
    • 05:24
      両国
    • 05:27
      錦糸町
    • 05:29
      亀戸
    • 05:32
      平井(東京都)
    • 05:34
      新小岩
    • 05:37
      小岩
    • 05:40
      市川
    • 05:43
      本八幡(総武線)
    • 05:45
      下総中山
  • 05:47
  • 05:56

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

561円

ルート3
  • [安]
  • 04:28発→06:021時間34分(乗車51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:561
  • 33.1km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 04:30
      巣鴨
    • 04:32
      駒込
    • 04:34
      田端
    • 04:36
      西日暮里
    • 04:37
      日暮里
    • 04:39
      鶯谷
    • 04:42
      上野
    • 04:43
      御徒町
  • 04:45
  • 04:54

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 11
    • 04:56
      浅草橋
    • 04:58
      両国
    • 05:01
      錦糸町
    • 05:03
      亀戸
    • 05:06
      平井(東京都)
    • 05:08
      新小岩
    • 05:11
      小岩
    • 05:14
      市川
    • 05:17
      本八幡(総武線)
    • 05:19
      下総中山
  • 05:22
  • 05:56

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

561円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内