現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大塚(広島県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:35発→18:53着4時間18分(乗車3時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,510円
  • 215.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:42発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:55
      木次(高速・連絡バス)
    • 17:03
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 17:09
      宍道(高速・連絡バス)
    • 17:19
      玉造(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 18:05発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 18:12
      東松江(島根県)
    • 18:17
      揖屋
    • 18:23
      荒島
    • 18:37
      安来
  • 18:46着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 14:28発→18:53着4時間25分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,110円(乗車券5,480円 特別料金3,630円)
  • 331.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33着
  • 14:35発

[bus]

大塚駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・60・61(広島バスセンター−そらの北)・広島バスセンター行
  • 6駅
    • 14:36
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 14:43
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 14:44
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 14:45
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 14:46
      横川新町(広島電鉄バス)

310円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 2駅
    • 14:58
      新白島
  • 15:01着
  • 15:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 2駅
    • 15:36
      福山

自由席:2,530円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
    • 16:18発→20:43着4時間25分(乗車3時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,110円(乗車券5,480円 特別料金3,630円)
    • 331.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:23着
    • 16:25発

    [bus]

    大塚駅/広島電鉄バス
    • [line]
      [bus]広島電鉄バス・61(広島修道大−広島BC・横川駅)・広島バスセンター行
    • 6駅
      • 16:26
        沼田料金所前(広島電鉄バス)
      • 16:33
        中広二丁目(広島電鉄バス)
      • 16:34
        中広三丁目(広島電鉄バス)
      • 16:35
        中広中学校前(広島電鉄バス)
      • 16:36
        横川新町(広島電鉄バス)

    310円

    • 16:37着
    • 16:39発

    [train]

    横川駅前/広島電鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:44着
    • 16:48発

    [train]

    横川(広島県)
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • 2駅
      • 16:50
        新白島
    • 16:53着
    • 17:06発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
    • 13番線発 / 23番線

    自由席:2,530円

    • 17:41着
    • 18:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも23号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 18:16
        倉敷
      • 18:40
        備中高梁
      • 19:08
        新見
      • 19:41
        生山
      • 20:00
        根雨
      • 20:22
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 20:27着
    • 20:40発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内