現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大塚(広島県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:25発→22:35着4時間10分(乗車3時間13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:4,150円
  • 208km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:32発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:16発→22:35着4時間19分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,140円(乗車券5,510円 特別料金3,630円)
  • 331.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21着
  • 18:23発

[bus]

大塚駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・63・63−1(広島BC−花の季台・横川駅)・広島バスセンター行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 6駅
    • 18:24
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 18:31
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 18:32
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 18:33
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 18:34
      横川新町(広島電鉄バス)

現金:340円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 18:47発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR快速シティライナー・広島行
  • 18:50着
  • 19:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他

自由席:2,530円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!