現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大塚(広島県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大塚(広島県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→12:33着6時間17分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,150円(乗車券10,900円 特別料金7,250円)
  • 687km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:23発

[bus]

大塚駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・63・63−2(こころ南−広島BC・横川駅)・広島バスセンター行
  • 6駅
    • 06:24
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 06:31
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 06:32
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 06:33
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 06:33
      横川新町(広島電鉄バス)

現金:340円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 2駅
    • 06:46
      新白島
  • 06:49着
  • 07:02発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 07:26
      福山
    • 07:43
      岡山
    • 08:16
      新神戸
    • 08:30
      新大阪

自由席:4,170円

  • 08:43着
  • 09:09発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 10:32
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 11:51着
  • 11:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→12:33着6時間17分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,150円(乗車券10,900円 特別料金7,250円)
  • 687km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:23発

[bus]

大塚駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・63・63−2(こころ南−広島BC・横川駅)・広島バスセンター行
  • 6駅
    • 06:24
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 06:31
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 06:32
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 06:33
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 06:33
      横川新町(広島電鉄バス)

現金:340円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 2駅
    • 06:46
      新白島
  • 06:49着
  • 07:02発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 07:26
      福山
    • 07:43
      岡山
    • 08:16
      新神戸

自由席:4,170円

  • 08:28着
  • 08:44発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 09:09
      京都
    • 10:32
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 11:51着
  • 11:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:01発→12:33着6時間32分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,220円(乗車券10,970円 特別料金7,250円)
  • 695km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 17駅
    • 06:03
      伴中央
    • 06:05
      大原(広島県)
    • 06:07
    • 06:09
      長楽寺
    • 06:11
      高取
    • 06:12
      上安
    • 06:14
      安東
    • 06:16
      毘沙門台
    • 06:18
      大町(広島県)
    • 06:19
      古市(広島県)
    • 06:21
      中筋
    • 06:23
      西原(広島県)
    • 06:25
      祇園新橋北
    • 06:27
      不動院前
    • 06:29
      牛田(広島県)
    • 06:31
      白島(広島高速交通線)

410円

  • 06:32着
  • 06:43発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 06:46着
  • 07:02発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 07:26
      福山
    • 07:43
      岡山
    • 08:16
      新神戸
    • 08:30
      新大阪

自由席:4,170円

  • 08:43着
  • 09:09発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 10:32
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 11:51着
  • 11:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。