現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大塚(広島県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大塚(広島県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:06発→06:29着10時間23分(乗車9時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,760円(乗車券13,590円 特別料金4,170円)
  • 733.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:13発

[bus]

大塚駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・63・63−1(広島BC−花の季台・横川駅)・広島バスセンター行
  • 6駅
    • 20:14
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 20:21
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 20:22
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 20:23
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 20:24
      横川新町(広島電鉄バス)

現金:340円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32着
  • 20:38発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 20:40
      新白島
  • 20:44着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,600円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:04発→06:29着10時間25分(乗車9時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,830円(乗車券13,660円 特別料金4,170円)
  • 741.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 17駅
    • 20:07
      伴中央
    • 20:09
      大原(広島県)
    • 20:11
    • 20:13
      長楽寺
    • 20:15
      高取
    • 20:16
      上安
    • 20:18
      安東
    • 20:19
      毘沙門台
    • 20:22
      大町(広島県)
    • 20:23
      古市(広島県)
    • 20:25
      中筋
    • 20:27
      西原(広島県)
    • 20:28
      祇園新橋北
    • 20:31
      不動院前
    • 20:33
      牛田(広島県)
    • 20:34
      白島(広島高速交通線)

410円

  • 20:35着
  • 20:48発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 20:52着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,600円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:04発→06:29着10時間25分(乗車9時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,760円(乗車券13,590円 特別料金4,170円)
  • 742.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 9駅
    • 20:07
      伴中央
    • 20:09
      大原(広島県)
    • 20:11
    • 20:13
      長楽寺
    • 20:15
      高取
    • 20:16
      上安
    • 20:18
      安東
    • 20:19
      毘沙門台

340円

  • 20:21着
  • 20:30発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 20:34
      古市橋
    • 20:37
      下祇園
    • 20:39
      安芸長束
    • 20:42
      三滝
    • 20:45
      横川(広島県)
    • 20:48
      新白島
  • 20:52着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,600円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。