大塚駅前→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:01発→13:5150分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:561
  • 33.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 5
    • 13:07
      池袋
    • 13:09
      目白
    • 13:11
      高田馬場
    • 13:13
      新大久保
  • 13:16
  • 13:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:26
      中野(東京都)
    • 13:34
      三鷹
    • 13:40
      国分寺

561円

  • 13:45
  • 13:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 13:05発→13:5752分(乗車33分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,321(乗車券561円 特別料金760円)
  • 33.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 1番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 13:11
      池袋
    • 13:13
      目白
    • 13:15
      高田馬場
    • 13:17
      新大久保
  • 13:20
  • 13:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ27号・甲府行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

561円

  • 13:51
  • 13:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:16発→14:0549分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:561
  • 33.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 5
    • 13:23
      池袋
    • 13:25
      目白
    • 13:27
      高田馬場
    • 13:29
      新大久保
  • 13:31
  • 13:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:40
      中野(東京都)
    • 13:48
      三鷹
    • 13:54
      国分寺

561円

  • 13:59
  • 14:02

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内