大塚・帝京大学→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:28発→11:5224分(乗車24分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:408
  • 10.7km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 11
    • 11:30
      中央大学・明星大学
    • 11:33
      多摩動物公園
    • 11:35
      程久保
    • 11:37
      高幡不動
    • 11:40
      万願寺
    • 11:42
      甲州街道
    • 11:45
      柴崎体育館
    • 11:47
      立川南
    • 11:49
      立川北
    • 11:51
      高松(東京都)

408円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:38発→12:0224分(乗車24分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:408
  • 10.7km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 11
    • 11:40
      中央大学・明星大学
    • 11:43
      多摩動物公園
    • 11:45
      程久保
    • 11:47
      高幡不動
    • 11:50
      万願寺
    • 11:52
      甲州街道
    • 11:55
      柴崎体育館
    • 11:57
      立川南
    • 11:59
      立川北
    • 12:01
      高松(東京都)

408円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:48発→12:1224分(乗車24分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:408
  • 10.7km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 11
    • 11:50
      中央大学・明星大学
    • 11:53
      多摩動物公園
    • 11:55
      程久保
    • 11:57
      高幡不動
    • 12:00
      万願寺
    • 12:02
      甲州街道
    • 12:05
      柴崎体育館
    • 12:07
      立川南
    • 12:09
      立川北
    • 12:11
      高松(東京都)

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内