大塚・帝京大学→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]11:19発→16:215時間2分(乗車4時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,145(乗車券11,215円 特別料金5,930円)
  • 768km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:21
  • 11:23

[bus]

堰場/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・多16・多摩センター駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2
    • 11:24
      大塚橋(京王バス)

178円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京王相模原線・橋本行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 11:40
      京王堀之内
    • 11:42
      南大沢
    • 11:44
      多摩境

157円

  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 6
    • 12:04
      相模原
    • 12:12
      町田
    • 12:17
      長津田
    • 12:21
      中山(神奈川県)
    • 12:24
      鴨居
  • 12:29
  • 12:39

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ155号・広島行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 13:58
      名古屋
    • 14:33
      京都
    • 14:50
      新大阪
    • 15:03
      新神戸
    • 15:19
      姫路

自由席5,930

  • 15:38
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

10,670円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:19発→16:215時間2分(乗車4時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:17,271(乗車券11,341円 特別料金5,930円)
  • 766.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:21
  • 11:23

[bus]

堰場/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・多16・多摩センター駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2
    • 11:24
      大塚橋(京王バス)

178円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新百合ケ丘行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 11:37
      小田急永山
    • 11:40
      はるひ野
    • 11:41
      黒川(神奈川県)
    • 11:43
      栗平
    • 11:45
      五月台
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・藤沢行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

283円

  • 12:00
  • 12:12

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 4
    • 12:17
      長津田
    • 12:21
      中山(神奈川県)
    • 12:24
      鴨居
  • 12:29
  • 12:39

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ155号・広島行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 13:58
      名古屋
    • 14:33
      京都
    • 14:50
      新大阪
    • 15:03
      新神戸
    • 15:19
      姫路

自由席5,930

  • 15:38
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

10,670円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:18発→16:215時間3分(乗車4時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,181(乗車券11,251円 特別料金5,930円)
  • 768.2km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:20
      松が谷

214円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京王相模原線・橋本行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 11:40
      京王堀之内
    • 11:42
      南大沢
    • 11:44
      多摩境

157円

  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 6
    • 12:04
      相模原
    • 12:12
      町田
    • 12:17
      長津田
    • 12:21
      中山(神奈川県)
    • 12:24
      鴨居
  • 12:29
  • 12:39

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ155号・広島行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 13:58
      名古屋
    • 14:33
      京都
    • 14:50
      新大阪
    • 15:03
      新神戸
    • 15:19
      姫路

自由席5,930

  • 15:38
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

10,670円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内