現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大塔→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:36発→06:06着10時間30分(乗車9時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,660円(乗車券11,410円 特別料金1,250円)
  • 597.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43着
  • 19:45発

[bus]

大塔新田/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・川棚BC−総合医療センター入口・川棚バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 19:47
      勝磯(西肥バス)
    • 19:49
      早岐田子の浦(西肥バス)
    • 19:51
      早岐中町(西肥バス)
    • 19:52
      早岐支所シルバーボウル前(西肥バス)

190円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

早岐駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:00発

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行
  • 8駅
    • 20:13
      有田
    • 20:30
      武雄温泉
    • 20:46
      肥前山口
    • 20:57
      佐賀
    • 21:10
      新鳥栖
    • 21:14
      鳥栖
    • 21:25
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:27発→06:06着10時間39分(乗車9時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,470円(乗車券11,220円 特別料金1,250円)
  • 597.7km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・長崎行
  • 19:31着
  • 20:00発

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行
  • 8駅
    • 20:13
      有田
    • 20:30
      武雄温泉
    • 20:46
      肥前山口
    • 20:57
      佐賀
    • 21:10
      新鳥栖
    • 21:14
      鳥栖
    • 21:25
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:27発→06:06着10時間39分(乗車9時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,590円
  • 620km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・佐世保行
  • 2駅
    • 19:31
      日宇

現金:230円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 21:16
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:20
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 21:54
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。