現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大塔→博労町

ルート1
  • [早]
  • 23:38発→12:34着12時間56分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,090円(乗車券10,530円 特別料金6,560円)
  • 712.9km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・早岐行
  • 23:41着
  • 05:33発

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR佐世保線・門司港行
  • 10駅
    • 05:38
      三河内
    • 05:46
      有田
    • 05:50
      上有田
    • 05:55
      三間坂
    • 05:59
      永尾
    • 06:04
      武雄温泉
    • 06:07
      高橋
    • 06:12
      北方(佐賀県)
    • 06:16
      大町(佐賀県)
  • 06:21着
  • 06:55発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ102号・博多行
  • 4駅
    • 07:05
      佐賀
    • 07:18
      新鳥栖
    • 07:22
      鳥栖

自由席:840円

  • 07:44着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート2
  • [早]
  • 23:01発→12:34着13時間33分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,390円(乗車券11,670円 特別料金5,720円)
  • 731.5km
  • [line]
    [train]JR快速シーサイドライナー・佐世保行
  • 2駅
    • 23:05
      日宇

現金:230円

  • 23:10着
  • 23:12発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:47
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:28発→12:34着14時間6分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,390円(乗車券11,670円 特別料金5,720円)
  • 731.5km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・佐世保行
  • 2駅
    • 22:32
      日宇

現金:230円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:47
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内