現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大場→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:59発→19:50着10時間51分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,657円(乗車券38,647円 特別料金3,010円)
  • 1299.7km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 09:02
      三島二日町
    • 09:05
      三島田町
    • 09:06
      三島広小路

現金:190円

  • 09:09着
  • 09:24発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 6番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:1,760円

  • 10:11着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野

現金:2,310円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:59発→19:50着10時間51分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,657円(乗車券38,647円 特別料金3,010円)
  • 1299.7km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 09:02
      三島二日町
    • 09:05
      三島田町
    • 09:06
      三島広小路

現金:190円

  • 09:09着
  • 09:24発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 6番線発 / 17番線
  • 5駅
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜
    • 10:12
      品川

自由席:1,760円

  • 10:18着
  • 10:31発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 11番線
  • 6駅
    • 10:33
      神田(東京都)
    • 10:35
      秋葉原
    • 10:36
      御徒町
    • 10:38
      上野
    • 10:40
      鶯谷

現金:2,310円

  • 10:42着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:41発→19:50着11時間9分(乗車5時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,447円(乗車券38,437円 特別料金3,010円)
  • 1292.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 08:48発

[bus]

大場駅前/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・函11・函南駅行
  • 9駅
    • 08:49
      八ツ溝(伊豆箱根バス)
    • 08:51
      岐れ道(伊豆箱根バス)
    • 08:52
      NTT伊豆病院前(伊豆箱根バス)
    • 08:53
      下平井(伊豆箱根バス)
    • 08:54
      平井(伊豆箱根バス)
    • 08:56
      横当り(伊豆箱根バス)
    • 08:57
      神戸(伊豆箱根バス)
    • 08:58
      大竹口(伊豆箱根バス)

現金:310円

  • 09:01着
  • 09:03発

[train]

函南駅/伊豆箱根バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:04着
  • 09:10発

[train]

函南
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 2番線発
  • 09:18着
  • 09:32発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:1,760円

  • 10:11着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野

現金:1,980円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。