現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大堂津→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 06:17発→13:26着7時間9分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,829円
  • 1444.9km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 16駅
    • 06:24
      油津
    • 06:28
      日南
    • 06:34
      飫肥
    • 06:39
      内之田
    • 06:45
      北郷
    • 06:57
      伊比井
    • 07:02
      小内海
    • 07:06
      内海(宮崎県)
    • 07:11
      折生迫
    • 07:14
      青島
    • 07:17
      子供の国
    • 07:20
      曽山寺
    • 07:23
      運動公園(宮崎県)
    • 07:27
      木花
    • 07:31
      南方(宮崎県)
  • 07:35着
  • 07:45発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,260円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 08:25発

[air]

宮崎空港

現金:22,610円

  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 06:17発→13:31着7時間14分(乗車5時間0分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:68,070円
    • 1450km
    • [line]
      [train]JR日南線・宮崎行
    • 16駅
      • 06:24
        油津
      • 06:28
        日南
      • 06:34
        飫肥
      • 06:39
        内之田
      • 06:45
        北郷
      • 06:57
        伊比井
      • 07:02
        小内海
      • 07:06
        内海(宮崎県)
      • 07:11
        折生迫
      • 07:14
        青島
      • 07:17
        子供の国
      • 07:20
        曽山寺
      • 07:23
        運動公園(宮崎県)
      • 07:27
        木花
      • 07:31
        南方(宮崎県)
    • 07:35着
    • 07:45発

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    現金:1,260円

    • 07:47着
    • 07:49発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:53着
    • 08:25発

    [air]

    宮崎空港

    現金:22,610円

    • 09:15着
    • 10:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 11:35着
    • 11:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:00
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:20着
    • 13:26発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 13:28
        動物公園

    220円

    ルート3
      • 06:17発→13:51着7時間34分(乗車4時間56分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:67,377円
      • 1457.4km
      • [line]
        [train]JR日南線・宮崎行
      • 16駅
        • 06:24
          油津
        • 06:28
          日南
        • 06:34
          飫肥
        • 06:39
          内之田
        • 06:45
          北郷
        • 06:57
          伊比井
        • 07:02
          小内海
        • 07:06
          内海(宮崎県)
        • 07:11
          折生迫
        • 07:14
          青島
        • 07:17
          子供の国
        • 07:20
          曽山寺
        • 07:23
          運動公園(宮崎県)
        • 07:27
          木花
        • 07:31
          南方(宮崎県)
      • 07:35着
      • 07:45発

      [train]

      田吉
      • [line]
        [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

      現金:1,260円

      • 07:47着
      • 07:49発

      [train]

      宮崎空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:53着
      • 08:25発

      [air]

      宮崎空港

      現金:22,610円

      • 09:15着
      • 10:00発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 11:35着
      • 11:58発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 12:13
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:19
          京急蒲田

      292円

      • 12:26着
      • 12:46発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・君津行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 12:50
          新橋
        • 12:55
          東京
        • 12:57
          新日本橋
        • 12:59
          馬喰町
        • 13:04
          錦糸町
        • 13:08
          新小岩
        • 13:16
          市川
        • 13:22
          船橋
        • 13:25
          津田沼

      726円

      • 13:32着
      • 13:34発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:36着
      • 13:38発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 13:40
          小仲台町(京成バス)
        • 13:41
          女子高校(京成バス)
        • 13:42
          園生団地入口(京成バス)
        • 13:43
          園生交差点(京成バス)
        • 13:44
          穴川十字路(京成バス)
        • 13:46
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。