現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大垣→名古屋

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:01発→05:39着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:760円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:07
      穂積
    • 05:10
      西岐阜
    • 05:13
      岐阜
    • 05:19
      木曽川
    • 05:23
      尾張一宮
    • 05:28
      稲沢
    • 05:32
      清洲
    • 05:35
      枇杷島

760円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:22発→05:59着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:760円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • 5番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:27
      穂積
    • 05:31
      西岐阜
    • 05:34
      岐阜
    • 05:39
      木曽川
    • 05:44
      尾張一宮
    • 05:48
      稲沢
    • 05:52
      清洲
    • 05:55
      枇杷島

760円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:32発→06:09着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:760円
  • 44km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • 5番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:38
      穂積
    • 05:41
      西岐阜
    • 05:44
      岐阜
    • 05:50
      木曽川
    • 05:54
      尾張一宮
    • 05:59
      稲沢
    • 06:02
      清洲
    • 06:05
      枇杷島

760円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年8月3日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年7月1日~平成30年10月27日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料