現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大在→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:47発→06:23着11時間36分(乗車10時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,580円
  • 662.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大神行
  • 4駅
    • 18:53
      鶴崎
    • 18:56
      高城
    • 18:58
      牧(大分県)

280円

  • 19:02着
  • 19:04発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:32発

[bus]

要町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
  • 大分駅府内中央口・JR九州ホテル付近のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:39
      椎迫(高速・連絡バス)
    • 20:46
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 21:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:55
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:16発→06:23着12時間7分(乗車10時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,580円
  • 662.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 4駅
    • 18:20
      鶴崎
    • 18:26
      高城
    • 18:28
      牧(大分県)

280円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 19:02発

[bus]

要町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
  • 大分駅府内中央口・JR九州ホテル付近のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:09
      椎迫(高速・連絡バス)
    • 20:17
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 20:52
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:26
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 18:16発→07:32着13時間16分(乗車6時間22分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,650円(乗車券10,230円 特別料金5,420円)
    • 679.2km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・亀川行
    • 4駅
      • 18:20
        鶴崎
      • 18:26
        高城
      • 18:28
        牧(大分県)
    • 18:32着
    • 18:43発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック54号・博多行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 18:52
        別府(大分県)
      • 19:34
        中津(大分県)
      • 19:50
        行橋

    自由席:1,250円

    • 20:06着
    • 20:17発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 13番線発 / 23番線
    • 3駅
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山

    自由席:4,170円

    • 21:43着
    • 22:23発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:53
        総社
      • 22:58
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:12
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 15駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
      • 07:22
        東山公園(鳥取県)
    • 07:26着
    • 07:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:10,230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内