現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大在→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→06:25着9時間2分(乗車7時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,660円(乗車券11,410円 特別料金1,250円)
  • 555.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 4駅
    • 21:27
      鶴崎
    • 21:31
      高城
    • 21:34
      牧(大分県)
  • 21:38着
  • 21:43発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック60号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 21:51
      別府(大分県)
    • 22:05
      杵築
    • 22:20
      宇佐
    • 22:26
      柳ケ浦
    • 22:36
      中津(大分県)
    • 22:41
      宇島
    • 22:53
      行橋

自由席:1,250円

2,860円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • [!]21:23発→10:35着13時間12分(乗車4時間55分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:35,710円(乗車券34,300円 特別料金1,410円)
    • 683.7km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・大分行
    • 4駅
      • 21:27
        鶴崎
      • 21:31
        高城
      • 21:34
        牧(大分県)
    • 21:38着
    • 21:43発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック60号・博多行
    • 3番線発 / 5番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 14駅
      • 21:51
        別府(大分県)
      • 22:05
        杵築
      • 22:20
        宇佐
      • 22:26
        柳ケ浦
      • 22:36
        中津(大分県)
      • 22:41
        宇島
      • 22:53
        行橋
      • 23:11
        小倉(福岡県)
      • 23:16
        戸畑
      • 23:21
        黒崎
      • 23:26
        折尾
      • 23:37
        赤間
      • 23:52
        香椎

    自由席:1,410円

    4,070円

    • 23:59着
    • 05:50発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 05:52
        東比恵

    260円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:03着
    • 07:20発

    [air]

    福岡空港

    現金:28,410円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:14着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:33発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • 20:30発→10:35着14時間5分(乗車4時間52分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:34,270円
      • 636.6km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・大分行
      • 4駅
        • 20:35
          鶴崎
        • 20:39
          高城
        • 20:42
          牧(大分県)

      280円

      • 20:46着
      • 20:48発

      [train]

      大分
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:51着
      • 21:02発

      [bus]

      要町(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
      • 大分駅府内中央口・JR九州ホテル付近のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 3駅
        • 21:09
          椎迫(高速・連絡バス)
        • 22:16
          高速日田(高速・連絡バス)

      現金:3,250円

      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 2駅
        • 06:03
          筑紫野(高速・連絡バス)

      現金:770円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:32着
      • 07:20発

      [air]

      福岡空港

      現金:28,410円

      • 08:25着
      • 08:30発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:14着
      • 09:28発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 5駅
        • 09:36
          東松江(島根県)
        • 09:40
          揖屋
        • 09:50
          荒島
        • 09:56
          安来
      • 10:05着
      • 10:33発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      510円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。