現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大在→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大在駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:49発→20:31着8時間42分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,280円
  • 1583.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 4駅
    • 11:53
      鶴崎
    • 11:56
      高城
    • 11:59
      牧(大分県)

280円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 13:27着
  • 13:29発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 14:40発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 16:20着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:34発→20:31着8時間57分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,430円
  • 1581.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 7駅
    • 11:38
      鶴崎
    • 11:42
      高城
    • 11:45
      牧(大分県)
    • 11:53
      大分
    • 11:57
      西大分
    • 12:03
      東別府

480円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:59
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:40発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 16:20着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:03発→20:31着9時間28分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,480円
  • 1584.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08着
  • 11:10発

[bus]

大在駅前/大分バス
  • [line]
    [bus]大分バス・D77(急行・佐賀関−医療C−鶴崎−大分駅)・大分駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 29駅
    • 11:11
      大在小学校前(大分バス)
    • 11:12
      前横田(大分バス)
    • 11:12
      北公園前(大分バス)
    • 11:13
      久保(大分バス)
    • 11:14
      須賀(大分バス)
    • 11:15
      極楽寺(大分バス)
    • 11:17
      志村(大分バス)
    • 11:19
      鶴崎橋(大分バス)
    • 11:19
      鶴崎(大分バス)
    • 11:20
      西町(大分バス)
    • 11:21
      鶴崎駅前(大分バス)
    • 11:22
      寺司(大分バス)
    • 11:24
      乙津(大分バス)
    • 11:24
      乙津港町(大分バス)
    • 11:25
      千才下(大分バス)
    • 11:26
      山津(大分バス)
    • 11:26
      仲西町(大分バス)
    • 11:27
      鷹松神社前(大分バス)
    • 11:28
      高城(大分バス)
    • 11:31
      萩原(大分バス)
    • 11:33
      乗越(大分バス)
    • 11:34
      花津留(大分バス)
    • 11:36
      大分放送前(大分バス)
    • 11:38
      舞鶴町(大分バス)
    • 11:40
      県庁前(大分バス)
    • 11:41
      大分市役所合同新聞社前(大分バス)
    • 11:43
      竹町大分銀行前(大分バス)
    • 11:45
      中央通り(大分バス)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:53発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 13:27着
  • 13:29発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 14:40発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 16:20着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。