大和高田→立川北

ルート1
  • [早]
  • 22:07発→07:199時間12分(乗車8時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,333
  • 567.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・青山町行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:13
      大和八木

260円

  • 22:17
  • 22:19

[train]

桜井(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

473円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:51発→07:199時間28分(乗車8時間40分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:10,073
  • 570.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

473円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 21:51発→07:389時間47分(乗車8時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,051
  • 573.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:43

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 06:48
      笹塚
    • 06:51
      明大前
    • 06:56
      千歳烏山
    • 07:04
      調布
    • 07:09
      府中(東京都)

283円

  • 07:11
  • 07:21

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 5
    • 07:23
      西府
    • 07:26
      谷保
    • 07:28
      矢川
    • 07:30
      西国立

168円

  • 07:32
  • 07:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内