現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大和高田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:11発→22:09着4時間58分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,879円(乗車券9,999円 特別料金5,880円)
  • 612.1km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・青山町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 17:15着
  • 17:25発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 4番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 17:49
      大和西大寺
    • 18:13
      近鉄丹波橋

指定席:920円

900円

  • 18:20着
  • 18:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:46着
  • 21:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:07
      新橋
    • 21:12
      東京
    • 21:14
      新日本橋
    • 21:16
      馬喰町
    • 21:20
      錦糸町
    • 21:25
      新小岩
    • 21:30
      市川
    • 21:36
      船橋
    • 21:40
      津田沼

現金:8,910円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:10発→22:09着4時間59分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,979円(乗車券10,499円 特別料金5,480円)
  • 630.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪難波行
  • 2番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 17:36
      鶴橋
    • 17:38
      大阪上本町

指定席:520円

570円

  • 17:41着
  • 17:44発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:51発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 17:53
      心斎橋
    • 17:55
      本町
    • 17:57
      淀屋橋
    • 18:01
      梅田(地下鉄)
    • 18:03
      中津(地下鉄)
    • 18:05
      西中島南方

280円

  • 18:07着
  • 18:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:46着
  • 21:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:07
      新橋
    • 21:12
      東京
    • 21:14
      新日本橋
    • 21:16
      馬喰町
    • 21:20
      錦糸町
    • 21:25
      新小岩
    • 21:30
      市川
    • 21:36
      船橋
    • 21:40
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:04発→22:09着5時間5分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,959円(乗車券9,999円 特別料金4,960円)
  • 612.1km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大和朝倉行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 17:07
      松塚
    • 17:08
      真菅
  • 17:11着
  • 17:15発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 17:20
      田原本
    • 17:25
      平端
    • 17:30
      近鉄郡山
    • 17:37
      大和西大寺
    • 17:43
      高の原
    • 17:48
      新祝園
    • 17:55
      新田辺
    • 18:00
      大久保(京都府)
    • 18:07
      桃山御陵前
    • 18:09
      近鉄丹波橋
    • 18:13
      竹田(京都府)
    • 18:16
      東寺

900円

  • 18:18着
  • 18:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:46着
  • 21:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:07
      新橋
    • 21:12
      東京
    • 21:14
      新日本橋
    • 21:16
      馬喰町
    • 21:20
      錦糸町
    • 21:25
      新小岩
    • 21:30
      市川
    • 21:36
      船橋
    • 21:40
      津田沼

現金:8,910円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内