現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大和田(埼玉県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:00発→23:57着2時間57分(乗車2時間17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,027円(乗車券7,077円 特別料金5,950円)
  • 378.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:03
      大宮公園
    • 21:05
      北大宮

147円

  • 21:07着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:37発→23:57着3時間20分(乗車2時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,027円(乗車券7,077円 特別料金5,950円)
  • 378.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:39
      大宮公園
    • 20:41
      北大宮

147円

  • 20:43着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [安]
  • 21:00発→05:54着8時間54分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,327円
  • 461km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:03
      大宮公園
    • 21:05
      北大宮

147円

  • 21:07着
  • 21:21発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線・川越行
  • 21番線発
  • 5駅
    • 21:25
      日進(埼玉県)
    • 21:31
      西大宮
    • 21:35
      指扇
    • 21:40
      南古谷

330円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 6駅
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。