現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大和田(北海道)→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 12:25発→19:18着6時間53分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,122円(乗車券40,292円 特別料金1,830円)
  • 1144.6km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 8駅
    • 12:30
      藤山
    • 12:36
      幌糠
    • 12:43
      峠下
    • 12:51
      恵比島
    • 12:58
      石狩沼田
    • 13:03
      秩父別
    • 13:09
      北一已
  • 13:13着
  • 13:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • 5駅
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

現金:4,090円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO28便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 17:40着
  • 18:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸
    • 19:13
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 12:25発→19:18着6時間53分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,622円(乗車券50,792円 特別料金1,830円)
  • 1144.6km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 8駅
    • 12:30
      藤山
    • 12:36
      幌糠
    • 12:43
      峠下
    • 12:51
      恵比島
    • 12:58
      石狩沼田
    • 13:03
      秩父別
    • 13:09
      北一已
  • 13:13着
  • 13:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • 5駅
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

現金:4,090円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:40着
  • 18:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸
    • 19:13
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 12:25発→19:18着6時間53分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,022円(乗車券39,192円 特別料金1,830円)
  • 1144km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 8駅
    • 12:30
      藤山
    • 12:36
      幌糠
    • 12:43
      峠下
    • 12:51
      恵比島
    • 12:58
      石狩沼田
    • 13:03
      秩父別
    • 13:09
      北一已
  • 13:13着
  • 13:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行
  • 5駅
    • 13:32
      滝川
    • 13:38
      砂川
    • 13:50
      美唄
    • 14:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

現金:4,090円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク720便

現金:33,660円

  • 17:50着
  • 18:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸
    • 19:13
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内