現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大和川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 23:07発→11:58着12時間51分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,290円
  • 1824.8km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 4駅
    • 23:10
      我孫子道
    • 23:11
      安立町
    • 23:12
      細井川

210円

  • 23:13着
  • 23:15発

[train]

住吉鳥居前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:33発

[train]

住吉大社
  • [line]
    [train]南海線・羽倉崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 22駅
    • 23:36
      住ノ江
    • 23:38
      七道
    • 23:46
    • 23:49
    • 23:50
      石津川
    • 23:52
      諏訪ノ森
    • 23:54
      浜寺公園
    • 23:56
      羽衣
    • 23:58
      高石
    • 00:00
      北助松
    • 00:01
      松ノ浜
    • 00:06
      泉大津
    • 00:09
      忠岡
    • 00:10
      春木
    • 00:12
      和泉大宮
    • 00:14
      岸和田
    • 00:16
      蛸地蔵
    • 00:18
      貝塚(大阪府)
    • 00:21
      二色浜
    • 00:22
      鶴原
    • 00:24
      井原里
  • 00:26着
  • 05:20発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線・関西空港行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:22
      りんくうタウン

880円

  • 05:28着
  • 05:30発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:35着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 07:40着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:07発→11:58着12時間51分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,490円
  • 1838.2km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 14駅
    • 23:10
      我孫子道
    • 23:11
      安立町
    • 23:12
      細井川
    • 23:13
      住吉鳥居前
    • 23:15
      住吉(大阪府)
    • 23:16
      神ノ木
    • 23:17
      帝塚山四丁目
    • 23:19
      帝塚山三丁目
    • 23:20
      姫松
    • 23:22
      北畠
    • 23:24
      東天下茶屋
    • 23:25
      松虫
    • 23:27
      阿倍野(阪堺線)

210円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

天王寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:36着
  • 23:42発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR阪和線快速・日根野行
  • 15番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 7駅
    • 23:51
      堺市
    • 23:53
      三国ケ丘(大阪府)
    • 23:59
    • 00:04
      和泉府中
    • 00:09
      東岸和田
    • 00:14
      熊取
  • 00:16着
  • 05:34発

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関西空港線・関西空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 05:38
      りんくうタウン

1,080円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 07:40着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:52発→11:58着13時間6分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,210円
  • 1821km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 14駅
    • 22:53
      高須神社
    • 22:55
      綾ノ町
    • 22:56
      神明町
    • 22:57
      妙国寺前
    • 22:59
      花田口
    • 23:01
      大小路
    • 23:04
      宿院
    • 23:06
      寺地町
    • 23:08
      御陵前
    • 23:11
      東湊
    • 23:13
      石津北
    • 23:14
      石津(大阪府)
    • 23:16
      船尾(大阪府)

210円

  • 23:19着
  • 23:21発

[train]

浜寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:23着
  • 23:33発

[train]

浜寺公園
  • [line]
    [train]南海線・羽倉崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 15駅
    • 23:35
      羽衣
    • 23:37
      高石
    • 23:39
      北助松
    • 23:40
      松ノ浜
    • 23:47
      泉大津
    • 23:50
      忠岡
    • 23:52
      春木
    • 23:54
      和泉大宮
    • 23:58
      岸和田
    • 00:00
      蛸地蔵
    • 00:03
      貝塚(大阪府)
    • 00:05
      二色浜
    • 00:07
      鶴原
    • 00:08
      井原里
  • 00:10着
  • 05:20発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線・関西空港行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:22
      りんくうタウン

800円

  • 05:28着
  • 05:30発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:35着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 07:40着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。