現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大和小泉→博労町

ルート1
  • [早]
  • 04:59発→09:46着4時間47分(乗車2時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,900円(乗車券26,140円 特別料金760円)
  • 463.2km
  • [line]
    [train]JR大和路線・JR難波行
  • 2番線発 / 17番線
  • 13駅
    • 05:02
      法隆寺
    • 05:06
      王寺
    • 05:09
      三郷(奈良県)
    • 05:12
      河内堅上
    • 05:15
      高井田(関西本線)
    • 05:18
      柏原(大阪府)
    • 05:21
      志紀
    • 05:24
      八尾
    • 05:26
      久宝寺
    • 05:28
      加美
    • 05:31
      平野(関西本線)
    • 05:33
      東部市場前

470円

  • 05:36着
  • 05:38発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 07:05発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:23,460円

  • 07:55着
  • 08:00発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 08:58発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも10号・岡山行
  • 2駅
    • 09:13
      安来

自由席:760円

  • 09:20着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • 05:19発→10:37着5時間18分(乗車4時間3分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
    • 382.4km
    • [line]
      [train]JR大和路線・JR難波行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 3・4番線
    • 9駅
      • 05:22
        法隆寺
      • 05:26
        王寺
      • 05:30
        三郷(奈良県)
      • 05:33
        河内堅上
      • 05:36
        高井田(関西本線)
      • 05:39
        柏原(大阪府)
      • 05:42
        志紀
      • 05:45
        八尾
    • 05:46着
    • 05:55発

    [train]

    久宝寺
    • [line]
      [train]JRおおさか東線・新大阪行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
    • 13駅
      • 05:57
        新加美
      • 05:59
        衣摺加美北
      • 06:01
        JR長瀬
      • 06:03
        JR俊徳道
      • 06:05
        JR河内永和
      • 06:07
        高井田中央
      • 06:12
        放出
      • 06:15
        鴫野
      • 06:17
        JR野江
      • 06:20
        城北公園通
      • 06:23
        JR淡路
      • 06:25
        南吹田
    • 06:28着
    • 06:50発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
    • 21番線発 / 22番線
    • 3駅
      • 07:03
        新神戸
      • 07:20
        姫路

    自由席:2,530円

    • 07:40着
    • 08:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 08:16
        倉敷
      • 08:40
        備中高梁
      • 09:08
        新見
      • 09:52
        根雨

    自由席:1,100円

    • 10:15着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,600円

    ルート3
      • 04:59発→10:37着5時間38分(乗車4時間2分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
      • 382.4km
      • [line]
        [train]JR大和路線・JR難波行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 3・4番線
      • 9駅
        • 05:02
          法隆寺
        • 05:06
          王寺
        • 05:09
          三郷(奈良県)
        • 05:12
          河内堅上
        • 05:15
          高井田(関西本線)
        • 05:18
          柏原(大阪府)
        • 05:21
          志紀
        • 05:24
          八尾
      • 05:26着
      • 05:32発

      [train]

      久宝寺
      • [line]
        [train]JRおおさか東線・新大阪行
      • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
      • 13駅
        • 05:34
          新加美
        • 05:36
          衣摺加美北
        • 05:38
          JR長瀬
        • 05:40
          JR俊徳道
        • 05:42
          JR河内永和
        • 05:44
          高井田中央
        • 05:50
          放出
        • 05:53
          鴫野
        • 05:55
          JR野江
        • 05:58
          城北公園通
        • 06:00
          JR淡路
        • 06:03
          南吹田
      • 06:05着
      • 06:25発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
      • 20番線発 / 22番線
      • 3駅
        • 06:38
          新神戸
        • 06:54
          姫路

      自由席:2,530円

      • 07:14着
      • 08:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも3号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 08:16
          倉敷
        • 08:40
          備中高梁
        • 09:08
          新見
        • 09:52
          根雨

      自由席:1,100円

      • 10:15着
      • 10:34発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:6,600円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内