現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大和小泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大和小泉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:43発→06:38着8時間55分(乗車7時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,910円
  • 387.4km
  • [line]
    [train]JR大和路快速・加茂行
  • 1番線発 / 1番線

160円

  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

郡山(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 22:11発

[train]

近鉄郡山
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 2番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 22:19
      大和西大寺
    • 22:25
      高の原
    • 22:29
      新祝園
    • 22:36
      新田辺
    • 22:41
      大久保(京都府)
    • 22:47
      桃山御陵前
    • 22:49
      近鉄丹波橋
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

700円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→06:38着9時間10分(乗車8時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,040円
  • 393.8km
  • [line]
    [train]JR大和路快速・奈良行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 21:32
      郡山(奈良県)
  • 21:36着
  • 21:48発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 20駅
    • 21:52
      平城山
    • 21:57
      木津(京都府)
    • 22:00
      上狛
    • 22:03
      棚倉
    • 22:07
      玉水
    • 22:11
      山城多賀
    • 22:15
      山城青谷
    • 22:18
      長池
    • 22:20
      城陽
    • 22:23
      新田(京都府)
    • 22:26
      JR小倉
    • 22:28
      宇治(奈良線)
    • 22:32
      黄檗(奈良線)
    • 22:37
      木幡(京都府・奈良線)
    • 22:39
      六地蔵(奈良線)
    • 22:42
      桃山
    • 22:45
      JR藤森
    • 22:48
      稲荷
    • 22:50
      東福寺

990円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:44発→06:38着10時間54分(乗車8時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,040円
  • 393.8km
  • [line]
    [train]JR大和路快速・加茂行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 19:47
      郡山(奈良県)
  • 19:52着
  • 20:17発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 20駅
    • 20:22
      平城山
    • 20:26
      木津(京都府)
    • 20:32
      上狛
    • 20:36
      棚倉
    • 20:39
      玉水
    • 20:44
      山城多賀
    • 20:46
      山城青谷
    • 20:51
      長池
    • 20:54
      城陽
    • 20:57
      新田(京都府)
    • 21:00
      JR小倉
    • 21:05
      宇治(奈良線)
    • 21:08
      黄檗(奈良線)
    • 21:12
      木幡(京都府・奈良線)
    • 21:19
      六地蔵(奈良線)
    • 21:22
      桃山
    • 21:25
      JR藤森
    • 21:28
      稲荷
    • 21:31
      東福寺

990円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ