大原(広島県)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [!]09:36発→14:465時間10分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,671
  • 888.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 9
    • 09:38
    • 09:40
      長楽寺
    • 09:42
      高取
    • 09:43
      上安
    • 09:45
      安東
    • 09:46
      毘沙門台
    • 09:49
      大町(広島県)
    • 09:50
      古市(広島県)

290円

  • 09:51
  • 09:53

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45
  • 11:30

[air]

広島空港

41,070円

  • 12:55
  • 13:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・金沢文庫行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 13:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:31
      天空橋
    • 13:32
      穴守稲荷
    • 13:34
      大鳥居
    • 13:36
      糀谷
    • 13:39
      京急蒲田

292円

  • 13:42
  • 13:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:52
  • 13:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:02
      鹿島田
    • 14:06
      武蔵小杉
    • 14:09
      武蔵中原
    • 14:11
      武蔵新城
    • 14:14
      武蔵溝ノ口
    • 14:20
      登戸
    • 14:24
      稲田堤
    • 14:27
      稲城長沼
    • 14:32
      府中本町
    • 14:33
      分倍河原

649円

  • 14:40
  • 14:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]09:26発→14:465時間20分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,671
  • 888.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 9
    • 09:28
    • 09:30
      長楽寺
    • 09:32
      高取
    • 09:33
      上安
    • 09:35
      安東
    • 09:36
      毘沙門台
    • 09:39
      大町(広島県)
    • 09:40
      古市(広島県)

290円

  • 09:41
  • 09:43

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45
  • 11:30

[air]

広島空港

41,070円

  • 12:55
  • 13:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・金沢文庫行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 13:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:31
      天空橋
    • 13:32
      穴守稲荷
    • 13:34
      大鳥居
    • 13:36
      糀谷
    • 13:39
      京急蒲田

292円

  • 13:42
  • 13:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:52
  • 13:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:02
      鹿島田
    • 14:06
      武蔵小杉
    • 14:09
      武蔵中原
    • 14:11
      武蔵新城
    • 14:14
      武蔵溝ノ口
    • 14:20
      登戸
    • 14:24
      稲田堤
    • 14:27
      稲城長沼
    • 14:32
      府中本町
    • 14:33
      分倍河原

649円

  • 14:40
  • 14:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]09:36発→14:515時間15分(乗車3時間18分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,671
    • 895.4km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
    • 9
      • 09:38
      • 09:40
        長楽寺
      • 09:42
        高取
      • 09:43
        上安
      • 09:45
        安東
      • 09:46
        毘沙門台
      • 09:49
        大町(広島県)
      • 09:50
        古市(広島県)

    290円

    • 09:51
    • 09:53

    [train]

    中筋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:45
    • 11:30

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 12:55
    • 13:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • [!]列車遅延列車遅延
    • 3
      • 13:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:41
        京急蒲田

    292円

    • 13:48
    • 13:56

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 14:00
        大崎
      • 14:01
        五反田
      • 14:04
        目黒
      • 14:06
        恵比寿
      • 14:09
        渋谷
      • 14:11
        原宿
      • 14:13
        代々木
    • 14:16
    • 14:22

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 14:26
        中野(東京都)
      • 14:35
        三鷹
      • 14:41
        国分寺

    649円

    • 14:45
    • 14:48

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内