大前→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 08:32発→18:5310時間21分(乗車7時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,682(乗車券44,482円 特別料金1,200円)
  • 1116.6km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 20
    • 08:35
      万座・鹿沢口
    • 08:40
      袋倉
    • 08:46
      羽根尾
    • 08:49
      群馬大津
    • 08:53
      長野原草津口
    • 08:59
      川原湯温泉
    • 09:05
      岩島
    • 09:09
      矢倉
    • 09:12
      郷原
    • 09:17
      群馬原町
    • 09:20
      中之条
    • 09:25
      市城
    • 09:29
      小野上温泉
    • 09:36
      小野上
    • 09:41
      祖母島
    • 09:45
      金島(群馬県)
    • 09:51
      渋川
    • 09:55
      八木原
    • 10:01
      群馬総社
  • 10:06
  • 10:30

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・小田原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 29
    • 10:34
      井野(群馬県)
    • 10:37
      高崎問屋町
    • 10:52
      高崎
    • 10:56
      倉賀野
    • 11:02
      新町(群馬県)
    • 11:06
      神保原
    • 11:10
      本庄
    • 11:15
      岡部
    • 11:19
      深谷
    • 11:27
      籠原
    • 11:34
      熊谷
    • 11:38
      行田
    • 11:42
      吹上(埼玉県)
    • 11:45
      北鴻巣
    • 11:49
      鴻巣
    • 11:53
      北本
    • 11:58
      桶川
    • 12:00
      北上尾
    • 12:03
      上尾
    • 12:08
      宮原
    • 12:13
      大宮(埼玉県)
    • 12:16
      さいたま新都心
    • 12:20
      浦和
    • 12:29
      赤羽
    • 12:33
      尾久
    • 12:41
      上野
    • 12:47
      東京
    • 12:50
      新橋

3,410円

  • 12:54
  • 13:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:12
      京急蒲田
    • 13:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 5
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津
    • 18:12
      江津

自由席1,200

  • 18:26
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 08:32発→18:5310時間21分(乗車7時間31分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,882(乗車券44,682円 特別料金1,200円)
  • 1115.4km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・新前橋行
  • 20
    • 08:35
      万座・鹿沢口
    • 08:40
      袋倉
    • 08:46
      羽根尾
    • 08:49
      群馬大津
    • 08:53
      長野原草津口
    • 08:59
      川原湯温泉
    • 09:05
      岩島
    • 09:09
      矢倉
    • 09:12
      郷原
    • 09:17
      群馬原町
    • 09:20
      中之条
    • 09:25
      市城
    • 09:29
      小野上温泉
    • 09:36
      小野上
    • 09:41
      祖母島
    • 09:45
      金島(群馬県)
    • 09:51
      渋川
    • 09:55
      八木原
    • 10:01
      群馬総社
  • 10:06
  • 10:30

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・小田原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 24
    • 10:34
      井野(群馬県)
    • 10:37
      高崎問屋町
    • 10:52
      高崎
    • 10:56
      倉賀野
    • 11:02
      新町(群馬県)
    • 11:06
      神保原
    • 11:10
      本庄
    • 11:15
      岡部
    • 11:19
      深谷
    • 11:27
      籠原
    • 11:34
      熊谷
    • 11:38
      行田
    • 11:42
      吹上(埼玉県)
    • 11:45
      北鴻巣
    • 11:49
      鴻巣
    • 11:53
      北本
    • 11:58
      桶川
    • 12:00
      北上尾
    • 12:03
      上尾
    • 12:08
      宮原
    • 12:13
      大宮(埼玉県)
    • 12:16
      さいたま新都心
    • 12:20
      浦和
  • 12:28
  • 12:33

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 12:36
      東十条
    • 12:38
      王子
    • 12:40
      上中里
    • 12:43
      田端
    • 12:48
      上野
    • 12:49
      御徒町
    • 12:52
      秋葉原
    • 12:53
      神田(東京都)
    • 12:56
      東京

3,410円

  • 13:00
  • 13:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 5
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津
    • 18:12
      江津

自由席1,200

  • 18:26
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→18:5311時間36分(乗車9時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,720(乗車券16,710円 特別料金9,010円)
  • 1189.7km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 23
    • 07:20
      万座・鹿沢口
    • 07:25
      袋倉
    • 07:31
      羽根尾
    • 07:34
      群馬大津
    • 07:38
      長野原草津口
    • 07:46
      川原湯温泉
    • 07:53
      岩島
    • 07:57
      矢倉
    • 08:01
      郷原
    • 08:06
      群馬原町
    • 08:20
      中之条
    • 08:24
      市城
    • 08:28
      小野上温泉
    • 08:31
      小野上
    • 08:36
      祖母島
    • 08:40
      金島(群馬県)
    • 08:46
      渋川
    • 08:50
      八木原
    • 08:55
      群馬総社
    • 09:01
      新前橋
    • 09:04
      井野(群馬県)
    • 09:07
      高崎問屋町
  • 09:11
  • 09:35

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 09:50
      熊谷
    • 10:04
      大宮(埼玉県)
    • 10:23
      上野

自由席2,510

  • 10:28
  • 10:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ145号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 11番線
  • 8
    • 10:49
      品川
    • 11:00
      新横浜
    • 12:23
      名古屋
    • 12:59
      京都
    • 13:14
      新大阪
    • 13:27
      新神戸
    • 14:00
      岡山

自由席6,500

13,420円

  • 14:37
  • 14:45

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 15:25
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 15:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 16:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 16:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 16:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 17:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 17:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 17:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内