現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大前→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:11発→11:58着15時間47分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,690円
  • 1322.8km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 23駅
    • 20:14
      万座・鹿沢口
    • 20:19
      袋倉
    • 20:25
      羽根尾
    • 20:28
      群馬大津
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町

現金:1,520円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:11発→11:58着15時間47分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,090円
  • 1322.8km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 23駅
    • 20:14
      万座・鹿沢口
    • 20:19
      袋倉
    • 20:25
      羽根尾
    • 20:28
      群馬大津
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町

現金:1,520円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:11発→11:58着15時間47分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,590円
  • 1323.4km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 23駅
    • 20:14
      万座・鹿沢口
    • 20:19
      袋倉
    • 20:25
      羽根尾
    • 20:28
      群馬大津
    • 20:33
      長野原草津口
    • 20:38
      川原湯温泉
    • 20:45
      岩島
    • 20:49
      矢倉
    • 20:52
      郷原
    • 20:56
      群馬原町
    • 21:01
      中之条
    • 21:05
      市城
    • 21:09
      小野上温泉
    • 21:15
      小野上
    • 21:20
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町

現金:1,520円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!