現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大分→博多

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 18:42発→20:33着1時間51分(乗車1時間40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:5,760円(乗車券3,560円 特別料金2,200円)
  • 200.1km
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア20号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 18:51
      別府(大分県)
    • 19:34
      中津(大分県)
    • 19:50
      行橋

自由席:1,230円

  • 20:06着
  • 20:17発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:970円

現金:3,560円

ルート2
    • 18:42発→20:37着1時間55分(乗車1時間40分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:5,760円(乗車券3,560円 特別料金2,200円)
    • 200.1km
    • [line]
      [train]JR特急にちりんシーガイア20号・博多行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 18:51
        別府(大分県)
      • 19:34
        中津(大分県)
      • 19:50
        行橋

    自由席:1,230円

    • 20:06着
    • 20:21発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま751号・博多行
    • 11番線発 / 16番線

    自由席:970円

    現金:3,560円

    ルート3
    • [楽]
    • 18:42発→20:57着2時間15分(乗車2時間15分)
    • 乗換:0回
    • [priic]IC優先:5,050円(乗車券3,670円 特別料金1,380円)
    • 200.1km
    • [line]
      [train]JR特急にちりんシーガイア20号・博多行
    • 3番線発 / 5番線
    • 8駅
      • 18:51
        別府(大分県)
      • 19:34
        中津(大分県)
      • 19:50
        行橋
      • 20:09
        小倉(福岡県)
      • 20:19
        黒崎
      • 20:24
        折尾
      • 20:50
        香椎

    自由席:1,380円

    3,670円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成29年11月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成29年11月9日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成29年10月1日~平成30年1月8日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!検索のルート探索
    • 国内線の航空券も、検索、予約