現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大分→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:27発→06:23着10時間56分(乗車10時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,300円
  • 651.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 19:32発

[bus]

要町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
  • 大分駅府内中央口・JR九州ホテル付近のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:39
      椎迫(高速・連絡バス)
    • 20:46
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 21:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:55
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 18:43発→07:32着12時間49分(乗車6時間6分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,650円(乗車券10,230円 特別料金5,420円)
    • 667.8km
    • [line]
      [train]JR特急ソニック54号・博多行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 18:52
        別府(大分県)
      • 19:34
        中津(大分県)
      • 19:50
        行橋

    自由席:1,250円

    • 20:06着
    • 20:17発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 13番線発 / 23番線
    • 3駅
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山

    自由席:4,170円

    • 21:43着
    • 22:23発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:53
        総社
      • 22:58
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:12
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 15駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
      • 07:22
        東山公園(鳥取県)
    • 07:26着
    • 07:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:10,230円

    ルート3
      • 20:12発→09:37着13時間25分(乗車7時間5分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,650円(乗車券10,230円 特別料金5,420円)
      • 636km
      • [line]
        [train]JR特急ソニック58号・博多行
      • 3番線発 / 4番線
      • 8駅
        • 20:20
          別府(大分県)
        • 20:34
          杵築
        • 20:49
          宇佐
        • 20:54
          柳ケ浦
        • 21:04
          中津(大分県)
        • 21:10
          宇島
        • 21:22
          行橋

      自由席:1,250円

      • 21:37着
      • 22:09発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま878号・福山行
      • 14番線発 / 2番線
      • 10駅
        • 22:18
          新下関
        • 22:28
          厚狭
        • 22:38
          新山口
        • 22:52
          徳山
        • 23:05
          新岩国
        • 23:20
          広島
        • 23:31
          東広島
        • 23:43
          三原
        • 23:49
          新尾道

      自由席:4,170円

      • 23:57着
      • 04:48発

      [train]

      福山
      • [line]
        [train]JR山陽本線・岡山行
      • 9駅
        • 04:52
          東福山
        • 04:56
          大門(広島県)
        • 05:02
          笠岡
        • 05:07
          里庄
        • 05:11
          鴨方
        • 05:15
          金光
        • 05:20
          新倉敷
        • 05:25
          西阿知
      • 05:29着
      • 05:43発

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・西出雲行
      • 4番線発
      • 28駅
        • 05:51
          清音
        • 05:55
          総社
        • 06:00
          豪渓
        • 06:04
          日羽
        • 06:08
          美袋
        • 06:14
          備中広瀬
        • 06:20
          備中高梁
        • 06:26
          木野山
        • 06:31
          備中川面
        • 06:37
          方谷
        • 06:45
          井倉
        • 06:52
          石蟹
        • 06:59
          新見
        • 07:07
          備中神代
        • 07:18
          足立
        • 07:35
          新郷(岡山県)
        • 07:40
          上石見
        • 07:50
          生山
        • 07:58
          上菅
        • 08:04
          黒坂
        • 08:12
          根雨
        • 08:18
          武庫
        • 08:21
          江尾
        • 08:33
          伯耆溝口
        • 08:38
          岸本
        • 08:44
          伯耆大山
        • 08:48
          東山公園(鳥取県)
      • 08:52着
      • 09:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:10,230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内