現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大分空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 17:23発→07:50着14時間27分(乗車6時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,980円(乗車券10,860円 特別料金5,120円)
  • 656.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:28発

[bus]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [bus]国東観光バス・杵築駅前−国東・杵築駅前行
  • 34駅
    • 17:29
      大分キヤノン前(大分交通)
    • 17:30
      楓江団地前(大分交通)
    • 17:33
      国東市民病院前(大分交通)
    • 17:35
      安岐湊局前(大分交通)
    • 17:36
      恵比須町(大分交通)
    • 17:37
      安岐(大分交通)
    • 17:38
      塩屋(大分交通)
    • 17:40
      志口(大分交通)
    • 17:41
      室屋(大分交通)
    • 17:42
      北奈多(大分交通)
    • 17:43
      奈多八幡(大分交通)
    • 17:44
      大塚(大分交通)
    • 17:45
      美里(大分交通)
    • 17:46
      狩宿(大分交通)
    • 17:47
      緑町(大分交通)
    • 17:48
      住吉浜入口(大分交通)
    • 17:49
      天村(大分交通)
    • 17:50
      守江(大分交通)
    • 17:51
      王子(大分交通)
    • 17:52
      灘手(大分交通)
    • 17:53
      大西(大分交通)
    • 17:55
      新大内(大分交通)
    • 17:57
      杵築中学校前(大分交通)
    • 17:58
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 17:59
      臥温(大分交通)
    • 18:00
      若宮入口(大分交通)
    • 18:01
      守末(大分交通)
    • 18:02
      祇園(大分交通)
    • 18:03
      中平(大分交通)
    • 18:04
      穴井(大分交通)
    • 18:06
      本庄(大分交通)
    • 18:07
      八坂(大分交通)
    • 18:08
      熊丸(大分交通)

現金:910円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

杵築駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:34発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック52号・博多行
  • 6駅
    • 18:49
      宇佐
    • 18:54
      柳ケ浦
    • 19:04
      中津(大分県)
    • 19:10
      宇島
    • 19:22
      行橋

自由席:950円

  • 19:37着
  • 19:46発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 20:05
      新山口
    • 20:37
      広島

自由席:4,170円

  • 21:12着
  • 22:23発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:9,950円

ルート2
  • [早]
  • 17:23発→07:50着14時間27分(乗車6時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,980円(乗車券10,860円 特別料金5,120円)
  • 624.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:28発

[bus]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [bus]国東観光バス・杵築駅前−国東・杵築駅前行
  • 34駅
    • 17:29
      大分キヤノン前(大分交通)
    • 17:30
      楓江団地前(大分交通)
    • 17:33
      国東市民病院前(大分交通)
    • 17:35
      安岐湊局前(大分交通)
    • 17:36
      恵比須町(大分交通)
    • 17:37
      安岐(大分交通)
    • 17:38
      塩屋(大分交通)
    • 17:40
      志口(大分交通)
    • 17:41
      室屋(大分交通)
    • 17:42
      北奈多(大分交通)
    • 17:43
      奈多八幡(大分交通)
    • 17:44
      大塚(大分交通)
    • 17:45
      美里(大分交通)
    • 17:46
      狩宿(大分交通)
    • 17:47
      緑町(大分交通)
    • 17:48
      住吉浜入口(大分交通)
    • 17:49
      天村(大分交通)
    • 17:50
      守江(大分交通)
    • 17:51
      王子(大分交通)
    • 17:52
      灘手(大分交通)
    • 17:53
      大西(大分交通)
    • 17:55
      新大内(大分交通)
    • 17:57
      杵築中学校前(大分交通)
    • 17:58
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 17:59
      臥温(大分交通)
    • 18:00
      若宮入口(大分交通)
    • 18:01
      守末(大分交通)
    • 18:02
      祇園(大分交通)
    • 18:03
      中平(大分交通)
    • 18:04
      穴井(大分交通)
    • 18:06
      本庄(大分交通)
    • 18:07
      八坂(大分交通)
    • 18:08
      熊丸(大分交通)

現金:910円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

杵築駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:34発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック52号・博多行
  • 6駅
    • 18:49
      宇佐
    • 18:54
      柳ケ浦
    • 19:04
      中津(大分県)
    • 19:10
      宇島
    • 19:22
      行橋

自由席:950円

  • 19:37着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:03
      広島

自由席:4,170円

  • 21:26着
  • 21:50発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 9駅
    • 21:55
      東福山
    • 21:59
      大門(広島県)
    • 22:05
      笠岡
    • 22:10
      里庄
    • 22:14
      鴨方
    • 22:17
      金光
    • 22:23
      新倉敷
    • 22:28
      西阿知
  • 22:32着
  • 22:41発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 4番線発
  • 13駅
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:9,950円

ルート3
  • [早]
  • 17:23発→07:50着14時間27分(乗車6時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,980円(乗車券10,860円 特別料金5,120円)
  • 624.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:28発

[bus]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [bus]国東観光バス・杵築駅前−国東・杵築駅前行
  • 34駅
    • 17:29
      大分キヤノン前(大分交通)
    • 17:30
      楓江団地前(大分交通)
    • 17:33
      国東市民病院前(大分交通)
    • 17:35
      安岐湊局前(大分交通)
    • 17:36
      恵比須町(大分交通)
    • 17:37
      安岐(大分交通)
    • 17:38
      塩屋(大分交通)
    • 17:40
      志口(大分交通)
    • 17:41
      室屋(大分交通)
    • 17:42
      北奈多(大分交通)
    • 17:43
      奈多八幡(大分交通)
    • 17:44
      大塚(大分交通)
    • 17:45
      美里(大分交通)
    • 17:46
      狩宿(大分交通)
    • 17:47
      緑町(大分交通)
    • 17:48
      住吉浜入口(大分交通)
    • 17:49
      天村(大分交通)
    • 17:50
      守江(大分交通)
    • 17:51
      王子(大分交通)
    • 17:52
      灘手(大分交通)
    • 17:53
      大西(大分交通)
    • 17:55
      新大内(大分交通)
    • 17:57
      杵築中学校前(大分交通)
    • 17:58
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 17:59
      臥温(大分交通)
    • 18:00
      若宮入口(大分交通)
    • 18:01
      守末(大分交通)
    • 18:02
      祇園(大分交通)
    • 18:03
      中平(大分交通)
    • 18:04
      穴井(大分交通)
    • 18:06
      本庄(大分交通)
    • 18:07
      八坂(大分交通)
    • 18:08
      熊丸(大分交通)

現金:910円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

杵築駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:34発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック52号・博多行
  • 6駅
    • 18:49
      宇佐
    • 18:54
      柳ケ浦
    • 19:04
      中津(大分県)
    • 19:10
      宇島
    • 19:22
      行橋

自由席:950円

  • 19:37着
  • 20:01発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら570号・新大阪行
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:09
      新下関
    • 20:52
      広島

自由席:4,170円

  • 21:15着
  • 21:33発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 9駅
    • 21:37
      東福山
    • 21:41
      大門(広島県)
    • 21:48
      笠岡
    • 21:52
      里庄
    • 21:56
      鴨方
    • 22:00
      金光
    • 22:05
      新倉敷
    • 22:10
      西阿知
  • 22:15着
  • 22:41発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 4番線発
  • 13駅
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:9,950円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内