現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大分空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:53発→14:31着7時間38分(乗車5時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,190円(乗車券10,970円 特別料金6,220円)
  • 662.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 06:58発

[bus]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−国東・大分駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 39駅
    • 07:01
      大分キヤノン前(大分交通)
    • 07:02
      楓江団地前(大分交通)
    • 07:03
      国東市民病院前(大分交通)
    • 07:05
      安岐湊局前(大分交通)
    • 07:06
      恵比須町(大分交通)
    • 07:07
      安岐(大分交通)
    • 07:08
      塩屋(大分交通)
    • 07:10
      志口(大分交通)
    • 07:11
      室屋(大分交通)
    • 07:12
      北奈多(大分交通)
    • 07:13
      奈多八幡(大分交通)
    • 07:14
      大塚(大分交通)
    • 07:15
      美里(大分交通)
    • 07:16
      狩宿(大分交通)
    • 07:17
      緑町(大分交通)
    • 07:18
      住吉浜入口(大分交通)
    • 07:19
      天村(大分交通)
    • 07:20
      守江(大分交通)
    • 07:21
      王子(大分交通)
    • 07:22
      灘手(大分交通)
    • 07:23
      大西(大分交通)
    • 07:25
      新大内(大分交通)
    • 07:27
      杵築中学校前(大分交通)
    • 07:30
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 07:31
      杵築城入口(大分交通)
    • 07:32
      魚町(大分交通)
    • 07:33
      据場(大分交通)
    • 07:34
      錦江橋北詰(大分交通)
    • 07:36
      錦江橋(大分交通)
    • 07:37
      三川(大分交通)
    • 07:37
      三河入口(大分交通)
    • 07:38
      猪尾口(大分交通)
    • 07:39
      下野田(大分交通)
    • 07:40
      野田(大分交通)
    • 07:41
      みのり村前(大分交通)
    • 07:42
      上野田(大分交通)
    • 07:43
      照川(大分交通)
    • 07:43
      相原(大分交通)

990円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

大神駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 08:22発

[train]

大神
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 08:27着
  • 08:33発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 08:47
      宇佐
    • 08:53
      柳ケ浦
    • 09:03
      中津(大分県)
    • 09:09
      宇島
    • 09:22
      行橋

自由席:950円

  • 09:37着
  • 09:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 10:42
      広島
    • 11:06
      福山

自由席:4,170円

  • 11:22着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,980円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:48発→14:31着7時間43分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,080円(乗車券10,860円 特別料金6,220円)
  • 656.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:53発

[bus]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [bus]国東観光バス・杵築駅前−国東・杵築駅前行
  • 34駅
    • 06:56
      大分キヤノン前(大分交通)
    • 06:57
      楓江団地前(大分交通)
    • 06:58
      国東市民病院前(大分交通)
    • 07:00
      安岐湊局前(大分交通)
    • 07:01
      恵比須町(大分交通)
    • 07:02
      安岐(大分交通)
    • 07:03
      塩屋(大分交通)
    • 07:05
      志口(大分交通)
    • 07:06
      室屋(大分交通)
    • 07:07
      北奈多(大分交通)
    • 07:08
      奈多八幡(大分交通)
    • 07:09
      大塚(大分交通)
    • 07:10
      美里(大分交通)
    • 07:11
      狩宿(大分交通)
    • 07:12
      緑町(大分交通)
    • 07:13
      住吉浜入口(大分交通)
    • 07:14
      天村(大分交通)
    • 07:15
      守江(大分交通)
    • 07:16
      王子(大分交通)
    • 07:17
      灘手(大分交通)
    • 07:18
      大西(大分交通)
    • 07:20
      新大内(大分交通)
    • 07:22
      杵築中学校前(大分交通)
    • 07:23
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 07:24
      臥温(大分交通)
    • 07:25
      若宮入口(大分交通)
    • 07:26
      守末(大分交通)
    • 07:27
      祇園(大分交通)
    • 07:28
      中平(大分交通)
    • 07:29
      穴井(大分交通)
    • 07:31
      本庄(大分交通)
    • 07:32
      八坂(大分交通)
    • 07:33
      熊丸(大分交通)

現金:910円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

杵築駅前/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 08:10発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック10号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 08:25
      宇佐
    • 08:31
      柳ケ浦
    • 08:41
      中津(大分県)
    • 08:46
      宇島
    • 08:59
      行橋

自由席:950円

  • 09:15着
  • 09:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:12
      広島

自由席:4,170円

  • 10:52着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,950円

ルート3
  • [楽]
  • 08:40発→15:10着6時間30分(乗車3時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:87,120円
  • 1715.7km

現金:47,790円

  • 10:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。