大分空港→入善

[light]ほかに候補があります
出発地
大分空港
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:45発→12:485時間3分(乗車3時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:76,680
  • 1550.1km

44,220円

  • 09:15
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:06

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 12:11
      新富山口
    • 12:14
      東富山
    • 12:18
      水橋
    • 12:23
      滑川
    • 12:27
      東滑川
    • 12:31
      魚津
    • 12:36
      黒部
    • 12:40
      生地
    • 12:44
      西入善

870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:40発→12:485時間8分(乗車3時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:82,730
  • 1550.1km

50,270円

  • 09:10
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:06

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 12:11
      新富山口
    • 12:14
      東富山
    • 12:18
      水橋
    • 12:23
      滑川
    • 12:27
      東滑川
    • 12:31
      魚津
    • 12:36
      黒部
    • 12:40
      生地
    • 12:44
      西入善

870円

ルート3
    • 08:55発→16:077時間12分(乗車5時間32分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:34,540(乗車券31,460円 特別料金3,080円)
    • 862.3km

    24,090円

    • 09:50
    • 10:05

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
    • 12
      • 10:16
        蛍池
      • 10:20
        柴原阪大前
      • 10:23
        少路
      • 10:26
        千里中央(大阪モノレール)
      • 10:29
        山田(大阪モノレール)
      • 10:32
        万博記念公園
      • 10:35
        宇野辺
      • 10:38
        南茨木(大阪モノレール)
      • 10:40
        沢良宜
      • 10:43
        摂津
      • 10:45
        南摂津

    500円

    • 10:48
    • 10:59

    [train]

    大日
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
    • 9
      • 11:01
        守口
      • 11:03
        太子橋今市
      • 11:05
        千林大宮
      • 11:07
        関目高殿
      • 11:09
        野江内代
      • 11:11
        都島
      • 11:13
        天神橋筋六丁目
      • 11:15
        中崎町

    280円

    • 11:17
    • 11:19

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:25
    • 11:42

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
    • [発] 11番線 / [着] 7番線
    • 9
      • 11:46
        新大阪
      • 12:10
        京都
      • 13:03
        敦賀
      • 13:23
        武生
      • 13:28
        鯖江
      • 13:38
        福井(福井県)
      • 13:58
        加賀温泉
      • 14:07
        小松

    自由席1,210

    • 14:23
    • 14:47

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 12番線
    • 2
      • 15:01
        新高岡

    自由席1,870

    5,720円

    • 15:09
    • 15:26

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • [発] 5番線 / [着] 情報無し
    • 10
      • 15:31
        新富山口
      • 15:34
        東富山
      • 15:38
        水橋
      • 15:43
        滑川
      • 15:47
        東滑川
      • 15:51
        魚津
      • 15:56
        黒部
      • 16:00
        生地
      • 16:04
        西入善

    870円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内