現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大分空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大分空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:45発→21:24着8時間39分(乗車6時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,470円(乗車券41,600円 特別料金1,870円)
  • 1097.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:31
      別府交通センター(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 14:07
      横断道路観光港入口(高速・連絡バス)
    • 14:16
      鉄輪口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      自衛隊前(大分県・高速・連絡バス)
    • 14:33
      高速別府湾・APU(高速・連絡バス)
    • 15:55
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス(福岡−福岡空港国際線)・福岡空港国内線行
  • 注記無料・3〜6分間隔で運転・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:45発→21:24着8時間39分(乗車6時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,820円(乗車券50,950円 特別料金1,870円)
  • 1097.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:31
      別府交通センター(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 14:07
      横断道路観光港入口(高速・連絡バス)
    • 14:16
      鉄輪口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      自衛隊前(大分県・高速・連絡バス)
    • 14:33
      高速別府湾・APU(高速・連絡バス)
    • 15:55
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス(福岡−福岡空港国際線)・福岡空港国内線行
  • 注記無料・3〜6分間隔で運転・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]12:45発→21:46着9時間1分(乗車6時間29分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:42,150円(乗車券41,850円 特別料金300円)
    • 1098.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分駅前行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:31
        別府交通センター(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 14:07
        横断道路観光港入口(高速・連絡バス)
      • 14:16
        鉄輪口(高速・連絡バス)
      • 14:26
        自衛隊前(大分県・高速・連絡バス)
      • 14:33
        高速別府湾・APU(高速・連絡バス)
      • 15:55
        高速基山(高速・連絡バス)

    現金:3,250円

    • [line]
      [bus]連絡バス(福岡−福岡空港国際線)・福岡空港国内線行
    • 注記無料・3〜6分間隔で運転・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:0円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:43着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:20発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]あいの風ライナー5号・泊行
    • 5番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 20:38
        石動
      • 20:49
        高岡
      • 20:56
        小杉

    指定席:300円

    1,240円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10着
    • 21:19発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 21:22
        稲荷町(富山県)
      • 21:23
        新庄田中
      • 21:26
        東新庄
      • 21:28
        越中荏原
      • 21:31
        越中三郷
      • 21:34
        越中舟橋
      • 21:37
        寺田(富山県)
      • 21:38
        越中泉
      • 21:40
        相ノ木
      • 21:41
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!