現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大分大学前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]11:14発→18:00着6時間46分(乗車3時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,513円
  • 1041.1km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:17
      敷戸
    • 11:21
      滝尾
  • 11:28着
  • 11:53発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 11:57
      西大分
    • 12:03
      東別府
    • 12:05
      別府(大分県)
    • 12:09
      別府大学

570円

  • 12:12着
  • 12:14発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:43着
  • 14:35発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:14発→18:00着6時間46分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,403円
  • 1044.3km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:17
      敷戸
    • 11:21
      滝尾

260円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば

現金:1,550円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:35発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 16:15着
  • 16:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • [!]11:14発→18:20着7時間6分(乗車4時間9分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,493円
    • 1042.7km
    • [line]
      [train]JR豊肥本線・大分行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 11:17
        敷戸
      • 11:21
        滝尾
    • 11:28着
    • 11:53発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR日豊本線・杵築行
    • 4番線発
    • 5駅
      • 11:57
        西大分
      • 12:03
        東別府
      • 12:05
        別府(大分県)
      • 12:09
        別府大学

    570円

    • 12:12着
    • 12:14発

    [train]

    亀川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 4のりば

    現金:1,350円

    • 13:38着
    • 13:40発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:43着
    • 14:35発

    [air]

    大分空港

    現金:40,890円

    • 16:15着
    • 16:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば / 西口25おりば
    • 5駅
      • 17:24
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 17:33
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 17:37
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 17:46
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 17:55着
    • 17:57発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:11発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 18:13
        千葉公園
      • 18:15
        作草部
      • 18:16
        天台
      • 18:19
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。