現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大内山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:57発→11:58着16時間1分(乗車9時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,964円
  • 1601.7km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 4駅
    • 20:04
      伊勢柏崎
    • 20:10
      阿曽
    • 20:16
      滝原

現金:330円

  • 20:21着
  • 20:23発

[train]

三瀬谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:28着
  • 22:56発

[bus]

大台町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 2駅
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 05:24
      仲木戸
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 18:18発→11:58着17時間40分(乗車7時間56分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,054円(乗車券57,734円 特別料金4,320円)
  • 1603.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 4駅
    • 18:25
      伊勢柏崎
    • 18:31
      阿曽
    • 18:39
      滝原
  • 18:45着
  • 19:09発

[train]

三瀬谷
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀8号・名古屋行
  • 7駅
    • 19:31
      多気
    • 19:38
      松阪
    • 19:54
    • 20:06
      鈴鹿
    • 20:15
      四日市
    • 20:27
      桑名

自由席:920円

  • 20:49着
  • 21:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 21:59
      浜松
    • 22:24
      静岡

自由席:3,400円

  • 22:50着
  • 23:10発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 11駅
    • 23:14
      鴨宮
    • 23:17
      国府津
    • 23:21
      二宮
    • 23:26
      大磯
    • 23:30
      平塚
    • 23:35
      茅ケ崎
    • 23:39
      辻堂
    • 23:43
      藤沢
    • 23:47
      大船
    • 23:53
      戸塚

現金:8,000円

  • 00:05着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 05:24
      仲木戸
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 18:18発→11:58着17時間40分(乗車7時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:63,512円(乗車券58,412円 特別料金5,100円)
  • 1631.6km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 4駅
    • 18:25
      伊勢柏崎
    • 18:31
      阿曽
    • 18:39
      滝原
  • 18:45着
  • 19:09発

[train]

三瀬谷
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀8号・名古屋行
  • 7駅
    • 19:31
      多気
    • 19:38
      松阪
    • 19:54
    • 20:06
      鈴鹿
    • 20:15
      四日市
    • 20:27
      桑名

自由席:920円

  • 20:49着
  • 21:25発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり536号・東京行
  • 15番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 22:11
      静岡
    • 22:51
      新横浜
    • 23:03
      品川

自由席:4,180円

  • 23:08着
  • 23:22発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:24
      有楽町
    • 23:26
      新橋

現金:8,550円

  • 23:28着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。