大入→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:16発→19:307時間14分(乗車5時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,950(乗車券9,550円 特別料金3,400円)
  • 450.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5
    • 12:20
      筑前深江
    • 12:24
      一貴山
    • 12:26
      加布里
    • 12:28
      美咲が丘
  • 12:30
  • 12:32

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 12:34
      糸島高校前
    • 12:37
      波多江
    • 12:40
      周船寺
    • 12:43
      九大学研都市
    • 12:45
      今宿
    • 12:50
      下山門
    • 12:54
      姪浜
    • 12:56
      室見
    • 12:58
      藤崎(福岡県)
    • 13:00
      西新
    • 13:02
      唐人町
    • 13:03
      大濠公園
    • 13:05
      赤坂(福岡県)
    • 13:08
      天神
    • 13:09
      中洲川端
    • 13:11
      祇園(福岡県)
  • 13:13
  • 13:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 13:55
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,860円

  • 14:41
  • 14:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・石見銀山号・大田BC行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 15:10
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 16:06
      新庄上市(高速・連絡バス)
    • 16:10
      鳴滝(高速・連絡バス)
    • 16:19
      小河内(高速・連絡バス)
    • 16:32
      田所(高速・連絡バス)
    • 16:41
      馬野原口(高速・連絡バス)
    • 16:46
      石見井原(高速・連絡バス)
    • 16:48
      皆井田(高速・連絡バス)
    • 16:50
      断魚渓(高速・連絡バス)
    • 16:57
      道の駅かわもと(高速・連絡バス)
    • 17:01
      川本中学校前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      石見川本(高速・連絡バス)
    • 17:06
      川本合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 17:09
      多田集会所前(高速・連絡バス)
    • 17:13
      半部(高速・連絡バス)
    • 17:27
      瀬戸口(高速・連絡バス)
    • 17:31
      バイパス福原口(高速・連絡バス)
    • 17:35
      世界遺産センター(高速・連絡バス)
    • 17:40
      大森(高速・連絡バス)
    • 17:42
      大森代官所跡(高速・連絡バス)
    • 17:53
      大田市立病院入口(高速・連絡バス)
    • 17:56
      宮崎橋(高速・連絡バス)

3,450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04
  • 19:15

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 19:19
      久手
    • 19:23
      波根

240円

ルート2
  • [楽]
  • 12:41発→19:356時間54分(乗車5時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,790(乗車券10,390円 特別料金3,400円)
  • 509.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5
    • 12:50
      筑前深江
    • 12:54
      一貴山
    • 12:56
      加布里
    • 12:58
      美咲が丘
  • 13:00
  • 13:01

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 13:04
      糸島高校前
    • 13:07
      波多江
    • 13:10
      周船寺
    • 13:13
      九大学研都市
    • 13:15
      今宿
    • 13:20
      下山門
    • 13:24
      姪浜
    • 13:26
      室見
    • 13:28
      藤崎(福岡県)
    • 13:30
      西新
    • 13:32
      唐人町
    • 13:33
      大濠公園
    • 13:35
      赤坂(福岡県)
    • 13:38
      天神
    • 13:39
      中洲川端
    • 13:41
      祇園(福岡県)
  • 13:43
  • 14:02

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 14:19
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口

自由席3,400

5,860円

  • 15:10
  • 15:18

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 17:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 17:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 17:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 18:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 12:16発→19:357時間19分(乗車5時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,790(乗車券10,390円 特別料金3,400円)
  • 509.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5
    • 12:20
      筑前深江
    • 12:24
      一貴山
    • 12:26
      加布里
    • 12:28
      美咲が丘
  • 12:30
  • 12:32

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 12:34
      糸島高校前
    • 12:37
      波多江
    • 12:40
      周船寺
    • 12:43
      九大学研都市
    • 12:45
      今宿
    • 12:50
      下山門
    • 12:54
      姪浜
    • 12:56
      室見
    • 12:58
      藤崎(福岡県)
    • 13:00
      西新
    • 13:02
      唐人町
    • 13:03
      大濠公園
    • 13:05
      赤坂(福岡県)
    • 13:08
      天神
    • 13:09
      中洲川端
    • 13:11
      祇園(福岡県)
  • 13:13
  • 13:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 13:55
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,860円

  • 14:41
  • 14:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 17:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 17:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 17:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 18:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内