現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大入→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大入駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:34発→21:57着6時間23分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,290円(乗車券39,420円 特別料金1,870円)
  • 944.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5駅
    • 15:39
      筑前深江
    • 15:43
      一貴山
    • 15:45
      加布里
    • 15:47
      美咲が丘
  • 15:49着
  • 15:52発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:55
      糸島高校前
    • 15:57
      波多江
    • 16:01
      周船寺
    • 16:04
      九大学研都市
    • 16:07
      今宿
    • 16:12
      下山門
    • 16:16
      姪浜
    • 16:19
      室見
    • 16:20
      藤崎(福岡県)
    • 16:22
      西新
    • 16:24
      唐人町
    • 16:26
      大濠公園
    • 16:28
      赤坂(福岡県)
    • 16:30
      天神
    • 16:32
      中洲川端
    • 16:34
      祇園(福岡県)
    • 16:36
      博多
    • 16:38
      東比恵

820円

  • 16:41着
  • 16:43発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:33
      稲荷町(富山県)
    • 21:34
      新庄田中
    • 21:37
      東新庄
    • 21:39
      越中荏原
    • 21:42
      越中三郷
    • 21:45
      越中舟橋
    • 21:48
      寺田(富山県)
    • 21:49
      越中泉
    • 21:51
      相ノ木
    • 21:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:34発→21:57着6時間23分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,890円(乗車券47,020円 特別料金1,870円)
  • 944.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5駅
    • 15:39
      筑前深江
    • 15:43
      一貴山
    • 15:45
      加布里
    • 15:47
      美咲が丘
  • 15:49着
  • 15:52発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:55
      糸島高校前
    • 15:57
      波多江
    • 16:01
      周船寺
    • 16:04
      九大学研都市
    • 16:07
      今宿
    • 16:12
      下山門
    • 16:16
      姪浜
    • 16:19
      室見
    • 16:20
      藤崎(福岡県)
    • 16:22
      西新
    • 16:24
      唐人町
    • 16:26
      大濠公園
    • 16:28
      赤坂(福岡県)
    • 16:30
      天神
    • 16:32
      中洲川端
    • 16:34
      祇園(福岡県)
    • 16:36
      博多
    • 16:38
      東比恵

820円

  • 16:41着
  • 16:43発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:33
      稲荷町(富山県)
    • 21:34
      新庄田中
    • 21:37
      東新庄
    • 21:39
      越中荏原
    • 21:42
      越中三郷
    • 21:45
      越中舟橋
    • 21:48
      寺田(富山県)
    • 21:49
      越中泉
    • 21:51
      相ノ木
    • 21:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:12発→21:57着7時間45分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,290円(乗車券39,420円 特別料金1,870円)
  • 944.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5駅
    • 14:20
      筑前深江
    • 14:24
      一貴山
    • 14:26
      加布里
    • 14:28
      美咲が丘
  • 14:30着
  • 14:31発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 14:34
      糸島高校前
    • 14:36
      波多江
    • 14:39
      周船寺
    • 14:42
      九大学研都市
    • 14:45
      今宿
    • 14:49
      下山門
    • 14:53
      姪浜
    • 14:56
      室見
    • 14:57
      藤崎(福岡県)
    • 14:59
      西新
    • 15:01
      唐人町
    • 15:03
      大濠公園
    • 15:05
      赤坂(福岡県)
    • 15:07
      天神
    • 15:09
      中洲川端
    • 15:11
      祇園(福岡県)
    • 15:13
      博多
    • 15:15
      東比恵

820円

  • 15:18着
  • 15:20発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:33
      稲荷町(富山県)
    • 21:34
      新庄田中
    • 21:37
      東新庄
    • 21:39
      越中荏原
    • 21:42
      越中三郷
    • 21:45
      越中舟橋
    • 21:48
      寺田(富山県)
    • 21:49
      越中泉
    • 21:51
      相ノ木
    • 21:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内