現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大入→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:12発→20:52着5時間40分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,803円
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5駅
    • 15:22
      筑前深江
    • 15:26
      一貴山
    • 15:28
      加布里
    • 15:30
      美咲が丘
  • 15:32着
  • 15:33発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:36
      糸島高校前
    • 15:38
      波多江
    • 15:41
      周船寺
    • 15:44
      九大学研都市
    • 15:46
      今宿
    • 15:51
      下山門
    • 15:55
      姪浜
    • 15:57
      室見
    • 15:59
      藤崎(福岡県)
    • 16:01
      西新
    • 16:04
      唐人町
    • 16:05
      大濠公園
    • 16:07
      赤坂(福岡県)
    • 16:10
      天神
    • 16:12
      中洲川端
    • 16:14
      祇園(福岡県)
    • 16:16
      博多
    • 16:19
      東比恵

820円

  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29着
  • 17:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA262便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 18:50着
  • 19:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:12発→20:52着5時間40分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,855円
  • 1139.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5駅
    • 15:22
      筑前深江
    • 15:26
      一貴山
    • 15:28
      加布里
    • 15:30
      美咲が丘
  • 15:32着
  • 15:33発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:36
      糸島高校前
    • 15:38
      波多江
    • 15:41
      周船寺
    • 15:44
      九大学研都市
    • 15:46
      今宿
    • 15:51
      下山門
    • 15:55
      姪浜
    • 15:57
      室見
    • 15:59
      藤崎(福岡県)
    • 16:01
      西新
    • 16:04
      唐人町
    • 16:05
      大濠公園
    • 16:07
      赤坂(福岡県)
    • 16:10
      天神
    • 16:12
      中洲川端
    • 16:14
      祇園(福岡県)
    • 16:16
      博多
    • 16:19
      東比恵

820円

  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29着
  • 17:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA262便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 18:50着
  • 19:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:38発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:40
      市役所前(千葉県)
    • 20:43
      千葉
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→20:52着6時間11分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,803円
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5駅
    • 14:51
      筑前深江
    • 14:55
      一貴山
    • 14:57
      加布里
    • 14:59
      美咲が丘
  • 15:02着
  • 15:04発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:06
      糸島高校前
    • 15:09
      波多江
    • 15:12
      周船寺
    • 15:15
      九大学研都市
    • 15:17
      今宿
    • 15:22
      下山門
    • 15:26
      姪浜
    • 15:28
      室見
    • 15:30
      藤崎(福岡県)
    • 15:32
      西新
    • 15:34
      唐人町
    • 15:35
      大濠公園
    • 15:37
      赤坂(福岡県)
    • 15:40
      天神
    • 15:41
      中洲川端
    • 15:43
      祇園(福岡県)
    • 15:46
      博多
    • 15:48
      東比恵

820円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 17:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA262便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 18:50着
  • 19:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。