現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大入→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 17:33発→22:56着5時間23分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,823円
  • 1132.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 24駅
    • 17:38
      筑前深江
    • 17:41
      一貴山
    • 17:44
      加布里
    • 17:46
      美咲が丘
    • 17:49
      筑前前原
    • 17:52
      糸島高校前
    • 17:54
      波多江
    • 17:58
      周船寺
    • 18:01
      九大学研都市
    • 18:03
      今宿
    • 18:08
      下山門
    • 18:12
      姪浜
    • 18:15
      室見
    • 18:16
      藤崎(福岡県)
    • 18:18
      西新
    • 18:20
      唐人町
    • 18:22
      大濠公園
    • 18:24
      赤坂(福岡県)
    • 18:26
      天神
    • 18:28
      中洲川端
    • 18:30
      祇園(福岡県)
    • 18:32
      博多
    • 18:34
      東比恵

820円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA268便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 17:18発→22:56着5時間38分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,823円
  • 1132.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 5駅
    • 17:23
      筑前深江
    • 17:27
      一貴山
    • 17:30
      加布里
    • 17:32
      美咲が丘
  • 17:35着
  • 17:36発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 17:38
      糸島高校前
    • 17:41
      波多江
    • 17:44
      周船寺
    • 17:47
      九大学研都市
    • 17:49
      今宿
    • 17:54
      下山門
    • 17:58
      姪浜
    • 18:01
      室見
    • 18:02
      藤崎(福岡県)
    • 18:05
      西新
    • 18:07
      唐人町
    • 18:09
      大濠公園
    • 18:11
      赤坂(福岡県)
    • 18:13
      天神
    • 18:15
      中洲川端
    • 18:17
      祇園(福岡県)
    • 18:19
      博多
    • 18:21
      東比恵

820円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 19:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA268便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 17:33発→23:10着5時間37分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:51,779円
  • 1125.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 24駅
    • 17:38
      筑前深江
    • 17:41
      一貴山
    • 17:44
      加布里
    • 17:46
      美咲が丘
    • 17:49
      筑前前原
    • 17:52
      糸島高校前
    • 17:54
      波多江
    • 17:58
      周船寺
    • 18:01
      九大学研都市
    • 18:03
      今宿
    • 18:08
      下山門
    • 18:12
      姪浜
    • 18:15
      室見
    • 18:16
      藤崎(福岡県)
    • 18:18
      西新
    • 18:20
      唐人町
    • 18:22
      大濠公園
    • 18:24
      赤坂(福岡県)
    • 18:26
      天神
    • 18:28
      中洲川端
    • 18:30
      祇園(福岡県)
    • 18:32
      博多
    • 18:34
      東比恵

820円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA268便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。