大元→宍道

[light]ほかに候補があります
出発地
大元駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:26発→22:563時間30分(乗車2時間54分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:6,160(乗車券3,740円 特別料金2,420円)
  • 207.5km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 19:29
  • 20:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 20:18
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:16
      伯耆大山
    • 22:21
      米子
    • 22:28
      安来
    • 22:44
      松江

自由席2,420

3,740円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:54発→00:093時間15分(乗車2時間52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:6,160(乗車券3,740円 特別料金2,420円)
  • 207.5km
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 20:57
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江

自由席2,420

3,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内