現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大倉山(神奈川県)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 18:45発→08:10着13時間25分(乗車7時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,030円(乗車券12,100円 特別料金5,930円)
  • 882.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・41系統(新横浜駅前−川向町折返場)・新横浜駅前行
  • 7駅
    • 18:50
      港北区総合庁舎前(横浜市営バス)
    • 18:53
      新菊名橋(横浜市営バス)
    • 18:54
      港北年金事務所入口(横浜市営バス)
    • 18:55
      港北車庫前(横浜市営バス)
    • 18:57
      横浜アリーナ前(横浜市営バス)
    • 18:58
      ホテル前(横浜市営バス)

220円

  • 19:02着
  • 19:04発

[train]

新横浜駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:10発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 3・4番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:33発→08:10着13時間37分(乗車12時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,049円
  • 785.6km
  • [line]
    [train]東急東横線・新宿三丁目行
  • 2番線発
  • 17駅
    • 18:35
      綱島
    • 18:37
      日吉(神奈川県)
    • 18:42
      元住吉
    • 18:44
      武蔵小杉
    • 18:46
      新丸子
    • 18:48
      多摩川
    • 18:49
      田園調布
    • 18:52
      自由が丘
    • 18:54
      都立大学
    • 18:56
      学芸大学
    • 18:57
      祐天寺
    • 18:59
      中目黒
    • 19:01
      代官山
    • 19:05
      渋谷
    • 19:07
      明治神宮前
    • 19:09
      北参道

419円

  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:23発→08:10着13時間47分(乗車12時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,038円
  • 785.4km
  • [line]
    [train]東急東横線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 6番線
  • 14駅
    • 18:25
      綱島
    • 18:28
      日吉(神奈川県)
    • 18:30
      元住吉
    • 18:32
      武蔵小杉
    • 18:33
      新丸子
    • 18:35
      多摩川
    • 18:37
      田園調布
    • 18:43
      自由が丘
    • 18:45
      都立大学
    • 18:47
      学芸大学
    • 18:49
      祐天寺
    • 18:51
      中目黒
    • 18:52
      代官山

251円

  • 18:55着
  • 19:08発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 19:11
      原宿
    • 19:13
      代々木

157円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内