大倉山(神奈川県)→蓮町

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
蓮町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:06発→09:043時間58分(乗車3時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,647(乗車券7,487円 特別料金6,160円)
  • 432.9km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 05:08
      菊名
    • 05:11
      妙蓮寺
    • 05:13
      白楽
    • 05:14
      東白楽
    • 05:16
      反町

157円

  • 05:17
  • 05:25

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線
  • 4
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52
  • 06:16

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 20番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席6,160

7,150円

  • 08:25
  • 08:32

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 08:46

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 08:47
      オークスカナルパークホテル富山前
    • 08:48
      インテック本社前
    • 08:49
      龍谷富山高校前
    • 08:54
      奥田中学校前
    • 08:55
      下奥井
    • 08:59
      粟島
    • 09:00
      越中中島
    • 09:02
      城川原
    • 09:03
      犬島新町

180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:06発→09:043時間58分(乗車3時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,437(乗車券7,487円 特別料金5,950円)
  • 432.9km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 05:08
      菊名
    • 05:11
      妙蓮寺
    • 05:13
      白楽
    • 05:14
      東白楽
    • 05:16
      反町

157円

  • 05:17
  • 05:25

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • 10
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
    • 05:53
      東京
    • 06:00
      上野
    • 06:05
      尾久
    • 06:10
      赤羽
    • 06:18
      浦和
    • 06:23
      さいたま新都心
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 07:39
      長野

指定席5,950

7,150円

  • 08:25
  • 08:32

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 08:46

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 08:47
      オークスカナルパークホテル富山前
    • 08:48
      インテック本社前
    • 08:49
      龍谷富山高校前
    • 08:54
      奥田中学校前
    • 08:55
      下奥井
    • 08:59
      粟島
    • 09:00
      越中中島
    • 09:02
      城川原
    • 09:03
      犬島新町

180円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:04発→09:044時間0分(乗車2時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,427(乗車券7,267円 特別料金6,160円)
  • 420.9km
  • [line]
    [train]東急東横線・和光市行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:07
      綱島
    • 05:09
      日吉(神奈川県)
    • 05:11
      元住吉

157円

  • 05:13
  • 05:34

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 総武1番線
  • 4
    • 05:39
      西大井
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52
  • 06:16

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 20番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席6,160

6,930円

  • 08:25
  • 08:32

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 08:46

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 08:47
      オークスカナルパークホテル富山前
    • 08:48
      インテック本社前
    • 08:49
      龍谷富山高校前
    • 08:54
      奥田中学校前
    • 08:55
      下奥井
    • 08:59
      粟島
    • 09:00
      越中中島
    • 09:02
      城川原
    • 09:03
      犬島新町

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内