現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大倉山(神奈川県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大倉山(神奈川県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 17:35発→21:29着3時間54分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,056円(乗車券7,826円 特別料金7,230円)
  • 436.6km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 3・4番線

126円

  • 17:37着
  • 17:46発

[train]

菊名
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 6番線
  • 17:48着
  • 17:56発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • 1・2番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 18:07
      品川

自由席:870円

  • 18:13着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:26発→21:29着4時間3分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,056円(乗車券7,826円 特別料金7,230円)
  • 436.6km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 3・4番線

126円

  • 17:28着
  • 17:38発

[train]

菊名
  • [line]
    [train]JR横浜線・橋本行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 6番線
  • 17:40着
  • 17:53発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり526号・東京行
  • 1・2番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 18:04
      品川

自由席:870円

  • 18:10着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:15発→21:29着4時間14分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,150円(乗車券7,920円 特別料金7,230円)
  • 436.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・41系統(新横浜駅前−ららぽーと横浜)・新横浜駅前行
  • 7駅
    • 17:20
      港北区総合庁舎前(横浜市営バス)
    • 17:22
      新菊名橋(横浜市営バス)
    • 17:23
      港北年金事務所入口(横浜市営バス)
    • 17:24
      港北車庫前(横浜市営バス)
    • 17:26
      横浜アリーナ前(横浜市営バス)
    • 17:28
      ホテル前(横浜市営バス)

220円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

新横浜駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:39着
  • 17:46発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ236号・東京行
  • 1・2番線発 / 18番線
  • 2駅
    • 17:57
      品川

自由席:870円

  • 18:03着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。