現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大住→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:49発→19:48着59分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:820円
  • 36.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・篠山口行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 18:53
      松井山手
    • 18:56
      長尾(大阪府)
    • 19:01
      河内磐船
    • 19:03
      星田
    • 19:08
      四条畷
    • 19:12
      住道
    • 19:17
      放出

590円

  • 19:21着
  • 19:35発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:38
      蒲生四丁目
    • 19:40
      今福鶴見
    • 19:42
      横堤
    • 19:45
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [安]
  • 18:49発→19:55着1時間6分(乗車43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:740円
  • 34.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・篠山口行
  • 1番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 18:53
      松井山手
    • 18:56
      長尾(大阪府)
    • 19:01
      河内磐船
    • 19:03
      星田
    • 19:08
      四条畷
  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

住道
  • [line]
    [train]JR学研都市線・京橋行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 19:16
      鴻池新田
    • 19:18
      徳庵
    • 19:21
      放出

510円

  • 19:23着
  • 19:33発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 19:34着
  • 19:45発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 19:47
      今福鶴見
    • 19:49
      横堤
    • 19:52
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 19:04発→20:02着58分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:820円
  • 36.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・宝塚行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 19:08
      松井山手
    • 19:11
      長尾(大阪府)
    • 19:16
      河内磐船
    • 19:18
      星田
    • 19:23
      四条畷
    • 19:27
      住道
    • 19:32
      放出

590円

  • 19:36着
  • 19:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:52
      蒲生四丁目
    • 19:54
      今福鶴見
    • 19:56
      横堤
    • 19:59
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内