大井競馬場前→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:14発→12:502時間36分(乗車1時間53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:41,289
  • 1062.7km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 8
    • 10:16
      流通センター
    • 10:20
      昭和島
    • 10:23
      整備場
    • 10:24
      天空橋
    • 10:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:29
      新整備場
    • 10:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:14発→12:502時間36分(乗車1時間53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:55,689
  • 1062.7km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 8
    • 10:16
      流通センター
    • 10:20
      昭和島
    • 10:23
      整備場
    • 10:24
      天空橋
    • 10:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:29
      新整備場
    • 10:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:04発→12:502時間46分(乗車1時間56分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:52,016
  • 1061.9km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 10:06
      流通センター
    • 10:10
      昭和島
    • 10:13
      整備場
    • 10:14
      天空橋
    • 10:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:19
      新整備場

346円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内