現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大井競馬場前→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:40発→17:11着5時間31分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,600円
  • 1117.6km
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→17:11着5時間51分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,681円
  • 1116.4km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 4駅
    • 11:22
      流通センター
    • 11:26
      昭和島
    • 11:28
      整備場

267円

  • 11:29着
  • 11:40発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:44
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

154円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 09:04発→17:11着8時間7分(乗車6時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,861円(乗車券51,271円 特別料金2,590円)
  • 1258.4km
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 4駅
    • 09:06
      流通センター
    • 09:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 09:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

411円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4719便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:44,460円

  • 11:45着
  • 12:04発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。