現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大井競馬場前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:58発→06:06着8時間8分(乗車7時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,077円
  • 451.5km
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 2駅
    • 22:01
      天王洲アイル

272円

  • 22:06着
  • 22:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17着
  • 22:22発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • 4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 22:26
      赤羽橋
    • 22:27
      麻布十番
    • 22:30
      六本木
    • 22:33
      青山一丁目
    • 22:35
      国立競技場
    • 22:38
      代々木
    • 22:40
      新宿
    • 22:42
      都庁前
    • 22:44
      西新宿五丁目
    • 22:47
      中野坂上
    • 22:49
      東中野
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

325円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:48発→06:06着8時間18分(乗車7時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,016円
  • 458.1km
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 2駅
    • 21:51
      天王洲アイル

272円

  • 21:56着
  • 22:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 22:05
      新橋
    • 22:07
      有楽町
    • 22:10
      東京
    • 22:12
      神田(東京都)
    • 22:14
      秋葉原
    • 22:16
      御徒町
    • 22:18
      上野
    • 22:20
      鶯谷
    • 22:22
      日暮里
    • 22:24
      西日暮里
    • 22:26
      田端
    • 22:28
      駒込
    • 22:30
      巣鴨
    • 22:32
      大塚(東京都)

264円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:22発→06:06着8時間44分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,108円
  • 453.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京急バス・井12(八潮パーク循環)・大井町駅東口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:28
      しながわ区民公園(京急バス)
    • 21:30
      立会川(京急バス)
    • 21:32
      大井消防署前(京急バス)
    • 21:33
      南品川三丁目(京急バス)
    • 21:34
      青物横丁駅(京急バス)
    • 21:35
      仙台坂(京急バス)

220円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

大井町駅東口/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 21:50発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・赤羽行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 21:54
      大崎
    • 21:58
      恵比寿
    • 22:00
      渋谷
    • 22:07
      新宿

408円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。