現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大井競馬場前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大井競馬場前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:33発→06:29着7時間56分(乗車7時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,047円
  • 449.8km
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 2駅
    • 22:36
      天王洲アイル

272円

  • 22:41着
  • 22:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 22:58発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • 4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 23:01
      赤羽橋
    • 23:02
      麻布十番
    • 23:05
      六本木
    • 23:07
      青山一丁目
    • 23:10
      国立競技場
    • 23:12
      代々木
    • 23:14
      新宿
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

325円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:17発→06:29着8時間12分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,986円
  • 456.4km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 2駅
    • 22:20
      天王洲アイル

272円

  • 22:25着
  • 22:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 22:39
      新橋
    • 22:41
      有楽町
    • 22:43
      東京
    • 22:46
      神田(東京都)
    • 22:48
      秋葉原
    • 22:49
      御徒町
    • 22:52
      上野
    • 22:54
      鶯谷
    • 22:56
      日暮里
    • 22:58
      西日暮里
    • 22:59
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

264円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:00発→06:43着8時間43分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,779円
  • 461.4km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 2駅
    • 22:03
      天王洲アイル

272円

  • 22:08着
  • 22:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:16
      新橋
    • 22:18
      有楽町

157円

  • 22:20着
  • 22:27発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば

現金:6,800円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。