大井町→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 15:54発→18:502時間56分(乗車2時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:41,572
  • 1068.5km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:57
      品川シーサイド

210円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 9
    • 16:14
      大井競馬場前
    • 16:16
      流通センター
    • 16:20
      昭和島
    • 16:23
      整備場
    • 16:24
      天空橋
    • 16:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:29
      新整備場
    • 16:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 15:54発→18:502時間56分(乗車2時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:55,972
  • 1068.5km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:57
      品川シーサイド

210円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 9
    • 16:14
      大井競馬場前
    • 16:16
      流通センター
    • 16:20
      昭和島
    • 16:23
      整備場
    • 16:24
      天空橋
    • 16:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:29
      新整備場
    • 16:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 15:52発→18:502時間58分(乗車1時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:41,298
  • 1068.9km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

136円

  • 15:55
  • 16:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内