現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大久喜→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]21:22発→08:17着10時間55分(乗車10時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,144円
  • 736.5km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 9駅
    • 21:25
      種差海岸
    • 21:29
      陸奥白浜
    • 21:37
    • 21:40
      白銀
    • 21:43
      陸奥湊
    • 21:46
      小中野
    • 21:49
      本八戸
    • 21:53
      長苗代

現金:420円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
  • 東口5のりば / 東口・ビックカメラパソコン館前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 22:20
      八戸IC(高速・連絡バス)
    • 22:40
      軽米IC(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 07:03
      東池袋
    • 07:05
      護国寺
    • 07:08
      江戸川橋
    • 07:11
      飯田橋
    • 07:13
      市ケ谷
    • 07:15
      麹町
    • 07:17
      永田町
    • 07:19
      桜田門
    • 07:20
      有楽町
    • 07:22
      銀座一丁目
    • 07:24
      新富町(東京都)
    • 07:26
      月島
    • 07:28
      豊洲
    • 07:31
      辰巳

242円

  • 07:33着
  • 07:43発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 07:48
      舞浜
    • 07:51
      新浦安
    • 07:59
      南船橋
    • 08:05
      海浜幕張
    • 08:07
      検見川浜
    • 08:09
      稲毛海岸
    • 08:13
      千葉みなと

682円

ルート2
    • 21:22発→08:23着11時間1分(乗車10時間24分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,510円(乗車券10,990円 特別料金520円)
    • 736.6km
    • [line]
      [train]JR八戸線・八戸行
    • 9駅
      • 21:25
        種差海岸
      • 21:29
        陸奥白浜
      • 21:37
      • 21:40
        白銀
      • 21:43
        陸奥湊
      • 21:46
        小中野
      • 21:49
        本八戸
      • 21:53
        長苗代

    現金:420円

    • 21:58着
    • 22:00発

    [train]

    八戸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
    • 東口5のりば / 日本橋口おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 22:20
        八戸IC(高速・連絡バス)
      • 22:40
        軽米IC(高速・連絡バス)
      • 06:50
        池袋駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,800円

    • 07:15着
    • 07:17発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 3駅
      • 07:46
        錦糸町
      • 07:58
        船橋

    自由席:520円

    • 08:09着
    • 08:17発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・安房鴨川行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 08:20
        本千葉

    770円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • [!]21:22発→08:32着11時間10分(乗車10時間28分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:10,990円
    • 736.6km
    • [line]
      [train]JR八戸線・八戸行
    • 9駅
      • 21:25
        種差海岸
      • 21:29
        陸奥白浜
      • 21:37
      • 21:40
        白銀
      • 21:43
        陸奥湊
      • 21:46
        小中野
      • 21:49
        本八戸
      • 21:53
        長苗代

    現金:420円

    • 21:58着
    • 22:00発

    [train]

    八戸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
    • 東口5のりば / 日本橋口おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 22:20
        八戸IC(高速・連絡バス)
      • 22:40
        軽米IC(高速・連絡バス)
      • 06:50
        池袋駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,800円

    • 07:15着
    • 07:17発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27着
    • 07:50発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 京葉4番線発
    • [!]運転計画
    • 10駅
      • 07:52
        八丁堀(東京都)
      • 07:59
        新木場
      • 08:04
        舞浜
      • 08:08
        新浦安
      • 08:15
        南船橋
      • 08:20
        海浜幕張
      • 08:23
        検見川浜
      • 08:25
        稲毛海岸
      • 08:28
        千葉みなと

    770円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。