現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大久保(兵庫県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 21:49発→07:51着10時間2分(乗車9時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,428円
  • 650.4km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 3番線
  • 21:52着
  • 21:57発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 22:00
      明石
    • 22:13
      神戸(兵庫県)
    • 22:17
      三ノ宮
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)

990円

  • 22:38着
  • 22:41発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→07:51着10時間23分(乗車9時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,428円
  • 650.4km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 15駅
    • 21:33
      西明石
    • 21:36
      明石
    • 21:40
      舞子
    • 21:43
      垂水
    • 21:48
      須磨
    • 21:53
      兵庫
    • 21:56
      神戸(兵庫県)
    • 21:58
      元町(兵庫県)
    • 22:01
      三ノ宮
    • 22:05
      六甲道
    • 22:08
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:13
      芦屋(東海道本線)
    • 22:17
      西宮(JR線)
    • 22:23
      尼崎(東海道本線)

990円

  • 22:29着
  • 22:32発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:49発→08:04着10時間15分(乗車9時間22分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,522円
    • 655.2km
    • [line]
      [train]JR神戸線快速・米原行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 3番線
    • 21:52着
    • 21:57発

    [train]

    西明石
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・野洲行
    • 1番線発 / 8番線
    • 6駅
      • 22:00
        明石
      • 22:13
        神戸(兵庫県)
      • 22:17
        三ノ宮
      • 22:25
        芦屋(東海道本線)
      • 22:32
        尼崎(東海道本線)

    990円

    • 22:38着
    • 22:41発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
    • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 23:50
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,600円

    • 06:30着
    • 06:32発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42着
    • 06:52発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 3番線
    • 9駅
      • 06:54
        新日本橋
      • 06:56
        馬喰町
      • 07:00
        錦糸町
      • 07:05
        新小岩
      • 07:13
        市川
      • 07:19
        船橋
      • 07:24
        津田沼
      • 07:32
        稲毛

    649円

    • 07:36着
    • 07:55発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 07:57
        千葉公園
      • 07:58
        作草部
      • 08:00
        天台
      • 08:02
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。