現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大中山→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 18:09発→23:12着5時間3分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,692円
  • 856.5km
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 3駅
    • 18:11
      桔梗
    • 18:16
      五稜郭

現金:340円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:40発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:36
      京成大久保
    • 22:38
      実籾
    • 22:45
      八千代台
    • 22:47
      京成大和田
    • 22:49
      勝田台
    • 22:51
      志津

262円

  • 22:52着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:09発→23:27着5時間18分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,270円
  • 870km
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 3駅
    • 18:11
      桔梗
    • 18:16
      五稜郭

現金:340円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:40発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 21:15着
  • 21:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 33駅
    • 21:51
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 21:52
      天空橋
    • 21:54
      穴守稲荷
    • 21:55
      大鳥居
    • 21:57
      糀谷
    • 22:01
      京急蒲田
    • 22:04
      平和島
    • 22:06
      立会川
    • 22:08
      青物横丁
    • 22:12
      品川
    • 22:15
      泉岳寺
    • 22:17
      三田(東京都)
    • 22:19
      大門(東京都)
    • 22:21
      新橋
    • 22:23
      東銀座
    • 22:25
      宝町(東京都)
    • 22:26
      日本橋(東京都)
    • 22:28
      人形町
    • 22:30
      東日本橋
    • 22:32
      浅草橋
    • 22:33
      蔵前
    • 22:35
      浅草
    • 22:36
      本所吾妻橋
    • 22:39
      押上
    • 22:44
      青砥
    • 22:47
      京成高砂
    • 22:53
      京成八幡
    • 23:00
      京成船橋
    • 23:05
      京成津田沼
    • 23:12
      八千代台
    • 23:15
      勝田台
    • 23:17
      志津

1,090円

  • 23:19着
  • 23:26発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 18:09発→23:47着5時間38分(乗車3時間21分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:38,573円
    • 868.9km
    • [line]
      [train]JRはこだてライナー・函館行
    • 3駅
      • 18:11
        桔梗
      • 18:16
        五稜郭

    現金:340円

    • 18:20着
    • 18:22発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 11のりば
    • 4駅
      • 18:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 18:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 18:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 19:40発

    [air]

    函館空港

    現金:36,190円

    • 21:15着
    • 21:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 5駅
      • 21:50
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 21:56
        流通センター
      • 21:58
        大井競馬場前
      • 22:01
        天王洲アイル

    492円

    • 22:06着
    • 22:15発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線

    136円

    • 22:17着
    • 22:47発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]都営浅草線エアポート快特・京成成田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 13駅
      • 22:50
        日本橋(東京都)
      • 22:54
        東日本橋
      • 22:57
        浅草
      • 23:00
        押上
      • 23:06
        青砥
      • 23:09
        京成高砂
      • 23:15
        京成八幡
      • 23:21
        京成船橋
      • 23:27
        京成津田沼
      • 23:33
        八千代台
      • 23:37
        勝田台
      • 23:39
        志津

    765円

    • 23:40着
    • 23:46発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。