現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

夜須→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:42発→18:38着6時間56分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,497円
  • 827.3km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 12駅
    • 11:45
      香我美
    • 11:48
      あかおか
    • 11:50
      よしかわ
    • 11:54
      のいち
    • 11:57
      立田
    • 12:00
      後免町(鉄道線)
    • 12:03
      後免
    • 12:07
      土佐大津
    • 12:11
      布師田
    • 12:17
      土佐一宮
    • 12:20
      薊野

現金:820円

  • 12:24着
  • 12:26発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート2
  • [楽]
  • [!]11:42発→19:20着7時間38分(乗車6時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,633円(乗車券13,313円 特別料金8,320円)
  • 957.4km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 7駅
    • 11:45
      香我美
    • 11:48
      あかおか
    • 11:50
      よしかわ
    • 11:54
      のいち
    • 11:57
      立田
    • 12:00
      後免町(鉄道線)

現金:560円

  • 12:02着
  • 12:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:1,100円

  • 14:41着
  • 14:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋
    • 17:57
      新横浜

自由席:5,930円

  • 18:08着
  • 18:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:33
      東京

特急料金:1,290円

現金:12,470円

  • 18:59着
  • 19:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:13
      千葉公園
    • 19:15
      作草部
    • 19:16
      天台
    • 19:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:42発→19:31着7時間49分(乗車6時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,249円(乗車券13,219円 特別料金7,030円)
  • 952.6km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 7駅
    • 11:45
      香我美
    • 11:48
      あかおか
    • 11:50
      よしかわ
    • 11:54
      のいち
    • 11:57
      立田
    • 12:00
      後免町(鉄道線)

現金:560円

  • 12:02着
  • 12:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:1,100円

  • 14:41着
  • 14:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ32号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 15:30
      新神戸
    • 15:45
      新大阪
    • 16:01
      京都
    • 16:36
      名古屋
    • 17:57
      新横浜
    • 18:09
      品川

自由席:5,930円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:37
      新日本橋
    • 18:39
      馬喰町
    • 18:44
      錦糸町
    • 18:48
      新小岩
    • 18:54
      市川
    • 19:00
      船橋
    • 19:04
      津田沼

現金:12,470円

  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:20
      小仲台町(京成バス)
    • 19:21
      女子高校(京成バス)
    • 19:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 19:23
      園生交差点(京成バス)
    • 19:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。