現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

夜明→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]17:43発→05:38着11時間55分(乗車5時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,600円(乗車券10,400円 特別料金7,200円)
  • 693.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 17:50
      光岡

現金:230円

  • 17:54着
  • 18:05発

[turn]

日田
  • [line]
    [train]JR特急ゆふいんの森6号・博多行
  • 3駅
    • 18:48
      久留米
    • 18:57
      鳥栖

指定席:1,480円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 19:46
      小倉(福岡県)
    • 20:05
      新山口
    • 20:37
      広島

自由席:4,620円

  • 21:12着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
    • [!]21:24発→06:06着8時間42分(乗車7時間32分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,210円(乗車券11,350円 特別料金1,860円)
    • 553.5km
    • [line]
      [train]JR久大本線・久留米行
    • 11駅
      • 21:31
        筑後大石
      • 21:34
        うきは
      • 21:39
        筑後吉井
      • 21:45
        田主丸
      • 21:50
        筑後草野
      • 21:54
        善導寺
      • 21:59
        御井
      • 22:02
        久留米大学前
      • 22:05
        南久留米
      • 22:08
        久留米高校前
    • 22:13着
    • 22:25発

    [train]

    久留米
    • [line]
      [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
    • 11番線発 / 11番線
    • 2駅
      • 22:30
        新鳥栖

    自由席:1,860円

    • 22:43着
    • 22:48発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
    • 12番線発 / 13番線
    • [!]運転計画

    現金:2,800円

    • 23:06着
    • 23:08発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
    • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:8,400円

    • 05:50着
    • 05:52発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルート3
    • [安]
    • 20:38発→06:06着9時間28分(乗車8時間56分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,410円
    • 553.5km
    • [line]
      [train]JR久大本線・久留米行
    • 11駅
      • 20:44
        筑後大石
      • 20:48
        うきは
      • 20:53
        筑後吉井
      • 20:59
        田主丸
      • 21:04
        筑後草野
      • 21:08
        善導寺
      • 21:16
        御井
      • 21:18
        久留米大学前
      • 21:22
        南久留米
      • 21:24
        久留米高校前
    • 21:29着
    • 21:33発

    [train]

    久留米
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・小倉行
    • 1番線発
    • 9駅
      • 21:37
        肥前旭
      • 21:43
        鳥栖
      • 21:46
        田代
      • 21:49
        弥生が丘
      • 21:51
        基山
      • 21:54
        けやき台
      • 21:57
        原田(福岡県)
      • 22:00
        天拝山
    • 22:03着
    • 22:06発

    [train]

    二日市
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
    • 18駅
      • 22:11
        大野城
      • 22:14
        南福岡
      • 22:23
        博多
      • 22:26
        吉塚
      • 22:31
        千早
      • 22:33
        香椎
      • 22:42
        福工大前
      • 22:47
        古賀
      • 22:51
        福間
      • 22:56
        東郷
      • 23:00
        赤間
      • 23:06
        海老津
      • 23:15
        折尾
      • 23:20
        黒崎
      • 23:23
        八幡(福岡県)
      • 23:27
        戸畑
      • 23:32
        西小倉

    現金:2,860円

    • 23:34着
    • 23:36発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
    • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:8,400円

    • 05:50着
    • 05:52発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。